N.... B...

Привет всем! Как вы относитесь Таможенный союз Армении и России?

Ответы
Кобра 13*****

ну вся Армения и так уже в России живёт))) В первую очередь надо соединяться с сильными странами - Узбекистан, Азербайджан, возможно, что когда-то Грузия опомнится. А какую роль играет таможенный союз? вроде и так отношения нормальные.

N.... B...

Таможенный СОЮЗ это открытый граница!

Кобра 13*****

это для армян еще удобнее?))))) зачем россиянам ехать в Армению?)) даже во времена СССР там курортов и здравниц союзного значения не было. Ваши в России устраиваются жить и работать - а потом начинают вести себя как дома, пристают и оскорбляют российских женщин.

N.... B...

Моя жена русская! Ещё я могу вам сказать может пристают женщин дорогая, но не убивают семью как русский в Армении! Так нельзя относиться людьми! У нас Армении очень много Русские уважаемые, а что один армян пристал вам, это не значит что нельзя дружить два христианские нации.

Кобра 13*****

дружить можно. лично наши родные и знакомые никого в Армении не убивали. Но в нашем городе армяне ведут себя чаще всего некрасиво. Ко мне, конечно, не пристают, побаиваются. Но знакомые жалуются на хамство.

N.... B...

Я понимаю! Но не значит что мы не можем дружить.

Кобра 13*****

а разве я сказала, что не можем? с порядочным серьезным человеком всегда можно дружить, не зависимо от национальности. Среди русских тоже хамов хватает.

Вера Акимова

Я вообще нормально отношусь к адекватным союзам. Меня просто бесит европка позорная, которая переворачивает все с ног на голову и мозги у них не работают, только ненависть к нормальным и честным

N.... B...

Я не знаю там как я сторон СОЮЗ

Людмила Витальевна

Отлично .Дело не в том что бы возрадить СССР это глупость .Но если пост..Советское пространство обьеденится хуже не будет.Вместе мы сила а то вон Америкосы ко всем нос суют

Вероника Королевская.

Глупость несусветная.Таможенный союз со страной- агрессором.Просто Жесть!А воинов своих вы тоже будете кидать в Украину как пушечное мясо, потому что путин так захочет?

Ядолов

Приезжай! посмотри.И каналы украинские без проблем....И чё ты из себя выходишь?

Вероника Королевская.

Плчему?Я пока споконйо говорю.

Ядолов

Нет,из себя выходишь....А это плохо,дипломат из тебя никакой

Вероника Королевская.

Я когда выхожу из себя,то говорю совсем по другому,более доходчиво.

Ядолов

Вижу

Рузанна Смирнова

двоякое отношение...машины ,привозимые из России,нет необходимости растоможивать..это плюс..выехать обратно в Россию многие теперь не могут ..почему-то....это минус

N.... B...

Спасибо за ответ!

Ольга Шаповалова

Да никак! Вообще не знаю он нужен или нет!) Я вообще предлагаю опять всем соединиться в одну страну и никаких таможней! Ребята, давайте жить дружно!)

N.... B...

СССР

Ольга Шаповалова

Да!) А что тут плохого!)))

N.... B...

Нечего! Я тоже хочу что было СССР!

Ольга Шаповалова

Надо нам куда-то свои предложения писать! Где это книга жалоб и предложений!!!)))

N.... B...

Пишите президенту!

Ольга Шаповалова

Да уж надо!) А то там без меня никак!!!)))

N.... B...

🙂 😄

Мария

я живу на Украине и мне безразлично!!!! каждая страна имеет право сама решать как ей жить и куда идти!!!! надо это уважать!!!

Лена Ливадина

Нормально, если 50% населения Армении уже объединилась-переселилась с Россией, то и остальных примем как братьев. Жаль

N.... B...

А что Жаль интересно?

Лена Ливадина

Не дописала, не туда нажала

N.... B...

А что хотели написать?

Лена Ливадина

Нет с Арменией общей границы

N.... B...

Да вы права не границ.

Елена Попова

Отлично, теперь товары из России будут безпрепятственно отправляться в Армению, а из Армении в Россию

N.... B...

Спасибо за положительный ответ! Конечно я раньше не мог боле 2-х золотых изделии из Армению сюда привозит, а буквально неделю назад даже не спросили аэропорте, ты это золото украл, или из магазина, или как всегда покажите товарный чек!

Елена Попова

Ну, вот видите, жизнь налаживавется к лучшему!

N.... B...

А вы как относите, хотите что мы жили как раньше дружно как в СССР?

Елена Попова

Конечно, ещё, спрашиваете! Я вообще мечтаю чтобы у нас опять была большая и дружная страна. Да и многие люди я думаю об этом мечтают.

N.... B...

Да у меня вы ответах очень много люди этого хотят я тоже хочу но не вернём как раньше хоть половин будет.

Елена Попова

Надежда умирает последней! Нужно надеятся и верить, что будет всё хорошо.

N.... B...

Я надеюсь конечно для этого и мой вопрос здесь!

Лариса

Сначала были отдельно. Потом вместе. Потом опять отдельно. Теперь опять вместе. Потом.... Мозга-то нет!

N.... B...

Как понять?

Лариса

Да нефиг было в независимость играть!

N.... B...

Правильно! Я согласен с вами.

Лариса

В моём понятии так. Было единое тело. Порубили на куски...досталось - кому голова,кому з ад ни ца,кому нога,кому рука... и что хотели? И стали они пробовать из за д ницы сделать целое тело....Идиотизм! Но Горбачёв на этом классно наварился.

N.... B...

Да чтобы подарить германию.

Шеф Татарин (Самара)

связь с офисом должна быть доступной, а так армяне давно пол поселка обосновали

N.... B...

Благодарю!

Ирина Крамарева

Классно! Побаловались в независимость и хватит. Пода опять в кучку собераться.

N.... B...

Класс!

Mary Moon

Таможенный союз в составе: Россия, Белоруссия,Казахстан и Армения - ОТЛИЧНО !

Марина Байкова

Всегда радуюсь, когда друзья становятся ближе не только на уровне властей...

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!!!

Tomzetta .....

отношусь ко всем созам положительно особенно мужчину с женщиной...

N.... B...

Класс!

Надежда Ивановна

Положительно. Армяне хороший народ. А плохие люди есть во всех нац.

ОК
Ольга Колесниченко

Хочется как раньше - все вместе без всяких таможенных союзов.

N.... B...

СССР!

ОК
Ольга Колесниченко

Пусть как угодно , но чтоб мир доброта и уважения друг друга .

N.... B...

Класс!

Анна Шмакова

Прекрасно!Чем больше стран объединится-тем проще будет жить.

Андрей Тихомиров

К нему не надо относится, надо просто его понять и принять

Айпери Кимсан Кызы

Положительно... Это взаимовыгодное соглашение двух стран

N.... B...

Класс!