Алена

Испытываю дефицит, в моей жизни не хватает людей интересных, у вас так бывает?

Ответы
Alexej Gusev

Интересный для Вас человек обладает нужной Вам информацией или делает то, что Вас интересует и т.д. Т. е. Вам не хватает энергии в этом направлении, значит Вы - человек берущий (в этом направлении)... Это нормально, если количество необходимой Вам энергии уравновешивается энергией, которую Вы отдаёте добровольно. Энергия, отдаваемая Вами за деньги и тому подобное, в расчёт не идёт. Люди, отдающие больше энергии, чем они её получают, называются альтруистами.

Алена

Я скорее альируист

Alexej Gusev

Тогда на Судьбу не ропщите! Отдавайте, не считая и не скорбя на недополучение энергии! Будьте сами интересным человеком и радуйтесь Вашей миссии: осваивать новые горизонты знаний, умений, способностей и благородно, не вычурно передавать их окружающему миру.

Чеширский Кот

Вот благодоря спрашке у меня нет такого дифицита !! Здесь очень много интересных людей !! Да и по жизни мне постоянно попадаються ну очень интересные люди !!! Я постоянно то средь художников то музыкантов то какихто творческих и необычных людей !

Алена

Я по работе тоже среди людей творческих, но мне мало)

Чеширский Кот

Возможно это чувство что у вас возникает это всеголишь проэкция трансляция вашего подсознания ! Эта проэкция и вызивает это чувство ! Это сродни эродируйшей или фонтомной боли !! И возможно вам нехватает всего одного человека близкого вам который заполнит достаюшее и пустоту ! А сознание проецирует нехватку такого человека в нехватку обшего обшения !! В результате чего и возникает то самое чувство которое вы описываете !

Алена

Кысь, прям диссертация))

Чеширский Кот

Трансляция эточастое явление !!)) Тут нет нечего необычного !!

Алена

Но как сказал))

Владимир Ефимов

Есть социальный закон соответствия: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное" Из него следует, - если в окружении человека присутствуют люди, которые его не удовлетворяют, то надо, в первую очередь, присмотреться к себе.

Алена

И каким нужно стать?

Владимир Ефимов

Таким, какими людьми хочешь быть окружён.

Кравцов Владислав

Подобное тянется к подобному. Противоположное тоже, но к интересному чаще. Без обид, но как-то праздника хотят все, а сделать его действительно праздником могут единицы. Воспитание и, за ноги её маму, толерантность)

Алена

Как мнение

Кравцов Владислав

Именно как мнение.

Niemand Против Войны

Скока себя помню – всегда окружали интересные. В детском саду дрались подушками, в школе прыгали со второго этажа, в институте играли на лекциях в покер... и так далее, мадам. Вам не повезло.

Алена

У нас явно разные интересы))

Niemand Против Войны

Вот! Нужно иметь соответствующие интересы, тогда толпы интересных всегда будут вас окружать, мадам. ))

Алена

Мои интересы, не соответствуют толпе, увы)

Niemand Против Войны

Это плёхо, мадам, хвастаццо нечем. ))

Алена

И толпа мне не интересна, мне интересны люди))

Владимир Ожогов

нет не бывает занимаюсь общ. работой в общ. трезвости и общ. ветеранов и инвалидов хожу в театр в храм в секцию плавания путешествую что то делаю и жизнь насыщена и интересна

Алекс Венцель

Не беда, заходите ко мне на страницу и читайте мои рассказы. Это интересно, а потом можно будет и поговорить...)))))) Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте...

Анатолий Долгов

Не бывает ,. Вы потреблять привыкли интересное ... Попробуйте ИНТЕРЕСНОЕ ОТДАВАТЬ . ВАм будет интересно исчезнет чувство дефицита 😊

O X A N A

Не очень часто. У меня невероятно интересные друзья. Даже с теми, кто живёт далеко, общаемся часто.

Zloy_Wolf

В последнее время особенно ощутимо... Даже во мне самом не хватает интересного человека))

Лев Полыковский

Больше догматиков, не желающих отступать от дорогих им догматов науки или религии.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поэтому я и в спрашке.. Хотя в реале тоже люблю общаться и довольно спокойно.!

Саша Иванов

Интересы то разные. Одному интересен арбуз а другому свиной хрящик.

Алена

Согласна

Саша Иванов

А что вас интересует?

Алена

Так сразу и не скажешь, но многое и история и литература и кино и рукоделие и фентези и научные исследования, фольклор и многое ещё

Саша Иванов

Вот фольклор: Меня Милка разлюбила, позабыла бедного. Лишь оставила на память спирохета бледного.

Алена

Своеобразно)

Николаус

Друзей хватает! Но круг их удержать трудно! Года делают своё дело!

Светлана

Для этого нужно самому быть очень интересным человеком...)

™А
™✵ Александр ✵™

Мужчинам в целом нет.. А своему мужчине нужно верить))

Тёмин Андрей

Где-то я уже это читал,а интересных в какой области?

Lаzy

Нет. Слава Богу- у меня все в порядке. И с этим- тоже.

Константин

к сожалению я не ученый и не врач.. не историк и тд..

Алена

Почему к сожалению?

Константин

потому что где то там в научной среде люди чаще развитые и интересные.. В обыденной среде такого не найти.. Для развития человеку нужен интеллект.. а там и всевозможные занятия, увлечения, поездки, мировоззрение, обьемность и широта мира.. У таких людей и род занятий обширнее и друзей больше и хобби и увлечений больше.. и поговорить всегда есть о чем.. и помолчать..

Алена

Не согласна, можно быть учёным с мировым именем, но занудой, никому не интересной), можно быть простым парнем, но интересным

Константин

ну тоже бывает..

Виктор Шаламов

Не бывает. Я сам себе интересен на крайний случай.