Ви
Виктория

Зачем мужчины перед любовницами хулят своих жен.но от них не уходят.что за термин такой и зачем?

Ответы
I'm Not My Self

Но ведь работает метод. Если бы любили и при любовницах говорили, что любят жён, вы бы стерпели на месте любовницы??? Так и появилась, простите,туция, "чистый секс", как любят говорить мужчины некоего склада ума)

Олег Смердов

Я слышал такое - как мужчина говорит о жене (бывшей или настоящей), так он будет относиться и к будущей... Можно многое узнать о его отношении к себе, просто прислушиваясь, что он говорит о жене...

Светлана Бульская

Вопрос не очень точно сформулирован.но понятен в основном.Никогда не следует гадить .Тем более на близких своих.Умный человек это оценит и поймёт.И это будет не в Вашу пользу.

Людмила Ненахова

.....Когда человек проявляет элeгантную сдержанность, невольно думаешь о скрытoй крaсоте..и как должно быть не приятно слышать из уст мужчины жалобы на свою жену...

Ви
Виктория

да

Елена Кузнецова

Чтоб любовница пожалела замученного тяжелой жизнью бедалагу, которого закусала гадюка жена... Все просто и логично... Женщины любят ушами.

Ви
Виктория

вы поэт

Елена Кузнецова

Нет...😂

Валерий

Это набор слов, описывающих набор правил, приводящих к набору проблем, в последнее время набирающих всё большую популярность!

Александр Ясноокий

😀 🌹Зачем жены жалуются любовникам, что у мужа маленький😁 , но от него не уходят? Маленькие нравятся?😁

Ви
Виктория

их зарплата устраивает и что летом курорты заграничные на 2-3 недели.где все включено. а подругам. чтоб не зарились такое говорят

Fire Speero

Цену себе набивают. Потому что у любовниц есть железный аргумент:"Раз у тебя хорошая жена, тогда зачем тебе я?"

Ви
Виктория

это понятно. ну ему если что дома "выпишут"Юхотя скорее всего "тетя"ждет пока он сам скопытится..

Fire Speero

От "перенапряжения". что ль? Или от брехни?

Ви
Виктория

он нездоров. диагноз есть. но остаток жизни не хочет прожить счастливо. не парадокс ли?

Fire Speero

Тогда что на больного обижаться? Тут же и ежу понятно: решил напоследок оттянуться по полной. У каждого ведь свои понятия о жизненных ценностях..

Ви
Виктория

возможно

Катерина

А что они будут говорить, что у них все достаточно неплохо...и что они только подправляют здоровье с ними)))

Ви
Виктория

Это прос то нечестно и некрасиво

Катерина

Дело в том, что женщинам самим нравится эта иллюзия, такую правду мало кто поймет

Ви
Виктория

не нравится. вот в чем дело

Катерина

Не нравилось бы..вряд ли можно было говорить о треугольниках..их бы просто не было..надежда то живет, вдруг жена и правда плохая...вдруг уйдет) все ждут чего-то...

Ол
Олег

Ну не все и хулят. Зависит от человека. Жены тоже, когда с любовником, рассказывают все мужние фе)

Св
Светлана

Он же понимает,что подлость делает,таким образом оправдывается и даже перед любовницей...

Валера Жуков

О добра добра не ищут, то сыска развлечения на ночь, и то не хула, так сеанс психотерапия

Айк Горностай

а женщину надо разжалобить и дать ей понять что она лучше...тогда с ней приятно...

Грач Налбандян

Виктория! Есть козлы, что то типа мужиков, они так и делают. Но много ли таких?

Ви
Виктория

не знаю

Грач Налбандян

То то и оно! Мало их. Но, плохое всегда заметней.

Алексей Кузнецов

Так то ж считай тебе комплимент - жена плоха ,значит ты лучше - быстрее дашь.

Ви
Виктория

там хулили за стряпню

Алексей Кузнецов

Неважно за что . За стряпню - уж очень примитивно . Почему то женщины считают что мужику главное пожрать . Не знаю . Дома питаемся щами ,картошкой ,макаронами ,сосисками -никаких изысков . И нормально . Щавелевые щи ваще могу есть бесконечно.

As
Asman

подсознательно женщины пожалеть любят, а мы пользуемся или нас пользуют

As
Asman

я тоже не понял вы сексом занемаетесь

Ви
Виктория

нет

As
Asman

жалко конечно такова жизнь значит без секса?

Ви
Виктория

пока да

As
Asman

а что? надо улыбаться жаль что я далековато

Мазница Александр

у вас такие глубокие познания из собственного опыта или вам рассказали

Юрий Никола

потому что не всё понимают в жизни и по существу грубые умом и сердцем

Олег Демидов

Вика, такое ощущение, что Вы, какое-то время, были в роли любовницы)))))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Думают что так ещё больше к себе получат расположение любовницы