Julia Belyakova

Подскажите как вкусно сделать шашлычки на шпажках из рыбы и креветочек?

Какую рыбку выбрать поплотнее, чтоб не развалилась на шпажке, как замариновать и сколько готовить в духовке? чем украсить? или гарнир вкусный сделать?

Татьяна Глухова

Все лучше делать в собственном виде, но а потом обычно морские продукты подают с лимоном. Рыба только красная не развалится, и то нужно поплотней ее надевать на шпажки. Гарнир сюда не обязателен, а вот овощи в тему и то легкий салат из листьев салата ( сейчас много разновидностей), залить соусом мустарда, немного лимона и оливковое масло. Украсить можно помидор черри, веточкой зелени.

Vitalie Onceanu

по железке