Вячеслав Иванов

Как играть в Интернете с пользой?
Многие пользователи сети Интернет иногда выкраивают минутку другую, чтобы поиграть "в друзья и любимые"

Ответы
Argo

ПРОСТО ОБЩАЙСЯ, ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ!!!
Регистрация здесь

Га
Галина

неблагодарное занятие

Га
Галина

это тупик - подмена реальной жизни виртуальной

Вячеслав Иванов

И одно из ненужных разочарований.

Га
Галина

которое люди придумывают сами

Вячеслав Иванов

Конечно

Га
Галина

мазохизм

Во
Водолей

а что это за игра?

Вячеслав Иванов

Не надо втягиваться! Инет не жизнь! Но в инете всё просто....

Во
Водолей

вы правы-тут одна иллюзия.. я иногда иду вот по улице-навстречу прохожие..разные.. и думаю-ну вот с кем бы с них я хотела поговорить ? и не вижу никого.. а тут ведь те сами прохожие.. только тут разговариваю целыми вечерами.. такая вот штука загадочная этот инет

Вячеслав Иванов

Милая и добрая. Спасибо что ты такая.... Доброй ночи тебе.

Во
Водолей

спокойной и вам ночи!

Вячеслав Иванов

Спасибо

Ле
Леа

И заигрываются...

Вячеслав Иванов

Это как по вашему. Сам инет, большая часть "общения" уже игра

Ле
Леа

А вот есть случаи)

Вячеслав Иванов

Случаи и исключения всегда есть. Но правило то остаётся!