Super Joke

ПЕРСОНАЛЬНО (!) модераторам ("блондинистым" Д - У - Р - А - М набитым, а именно Елєна ☼ Glutton - sprashivalka.com/671289 и Алла Шепелева (Администратор) - sprashivalka.com/1345578 )! Я УЛЬТИМАТИВНО (!) ввел ТРЕБОВАНИЕ

(!) взаимного уважения, ВЗАИМНЫХ (!) вежливости и корректности. Совершенно аналогично УЛЬТИМАТИВНО

(!) требую у вас прекратить незаслуженные блокировки ни в чем не повинных пользователей и заниматься

своими делами, выполнением своих ПРЯМЫХ (!) обязанностей! ЛЮБОЕ (!) отклонение от выполнения этих

ТРЕБОВАНИЙ (!) будет жестоко караться и повлечет для ВАС (!) весьма печальные последствия! Все!

Точка! Теперь все данные модераторов у пользователей есть и КАЖДЫЙ решает что и как ИМЕННО (?!) делать.

Ответы
Alex@ndr**

Солидарен с Вами! Например - Научное определение кровосмешения (инцест) они блокируют как не пристойное... хотя такое слово есть даже в Уголовно-Процессуальном Кодексе. Интересен уровень образованности некоторых модераторов?

Анжелика

вы знаете агрессия всегда приводит к агрессии..если вы хотите чтобы к вам с должным уважением сами ведите себя корректно..ну не нравится..

Людмила Занегина

это обращение по ошибке модераторов попало ко мне,девочки когда правильно начнете работать,клиент всегда прав,он платит

Катя Юрина

Не стоило опускаться до взаимных оскорблений, пусть и праведных) Будьте выше этого) Ребята, давайте жить дружно)))))

Тричетыры Раздва

с каких помидоров Вы решили, что это имено они? Я знаю по крайней мере еще трех кто себя выдает за модераторов

Anna Badalova

поддерживаю хотя и не знаю в чем была дискуссия однако внутреннее чутье меня никогда не подводило

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧЕ ВОЗМУЩАЕШЬСЯ?...ТЕБЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЛОКИРУЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ...))))))))...НЕ БУНТУЙ!!!...БУДЬ ЖЕНТЕЛЬМЕНОМ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а такие случаи были? я имею в виду незаслуженные блокировки ни в чем неповинных пользоывателей

Иван Иванов

Ну и истеричка же вы))) Если меня забанят и я забью на этот сайт)) Всё по чесному))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вась,чё тебе Ленка сделала то?? :? Отвали ты от неё уже......

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чем жалаитя??))))))))

Александр Данкев

ну чем ты хотела кого то порадовать?)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да грустно было товарищу,вот и думала его порадовать чем-нить)))

Александр Данкев

мне тожеть грустновато)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а у меня запал прошёл))))))))))

Марина Ломова

литературное слово.вы что в школе не учились.обидно.

Павел Наухацкий

а вот и Террор начинается--Сисадминам--Пипееееец!!)))

Shkiper

О Боже,.. Куда не посмотри, ...везде УЛЬТИМАТУМЫ!!!! ....

Марина Мирных

Ты бы их поласковее называл.они бы смилостивились

Ан
Аноним

Все испугались и спрятались под кроватью

Ан
Аноним

Все испугались и спрятались под кроватью

Наталья Короткова

Я тут новенькая и пока не понимаю всего

Viktor Nikylin

ого го го!У нас уже баталии начались?

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

да!!!пусть занимаются своими делами)

Лёха Демиденко

Так и их так,наберут по объявлению.