Виктор

Не Надо потакать Хитрости, и следовать ей не стоит...

Ответы
Lena Lubaia

надо быть честными, а когда все расслабятся - обмануть (или схитрить)

Виктор

и, что из этого получится! Нет, ты назови в истории! Разве это не так...

Breath

суть происходящего требует частой ротации бирок и ярлыков?)))

Breath

уверены - это вы для меня?)

Виктор

вы\же не готовы... У вас много вопросов, как работа, друзья, семья, вам некогда взять, и улететь на пляж! с мужчиной совсем знакомым. ...Это...фантастика кроящаяся лишь в нашей осторожности...(((

Breath

меня все отлично

Виктор

...тогда миль пардон - снова астрал подключил к "самодостаточной", якобы... Ну, что же, вечность улыбки не останавливает пытающегося...

Breath

в состоянии анабиоза вы в bad trip?😆

Елена Данилова

А кому следует потакать? И за кем стоит следовать?

Виктор

...только за Собой!)))

Елена Данилова

За кем -собой? И кто за этим Собой, будет наблюдать?

Виктор

Ну, вы и вопросик задали)))

Виктор

)))для начала, и "за этим собой, будет наблюдать" именно - ты)

Елена Данилова

Я наблюдаю

Виктор

✌️ 😁

Зоя Рубина

а как можно потакать хитрости?

Виктор

понимая Ее, делать выводы, что Она может быть полезной

Зоя Рубина

нет!

Виктор

замечательно.