Ni
Nikita

Когда появится первая сборочная линия айфоннов в Украине или России. ?))))))))

завод Фотон там или Электроника.))))))))

или когда свой? да хоть килограммов десять с эканчиком чёрнобелым. За*бали нанотехнологии.))))))

Антон Кудрявцев

Не по адресу.. . Медведа спрашивай.)

Александр Галашкин

Зачем? им дешевле в Китае делать, там рабсила дешевле

Ирина Тройнина

да давно продажи на подоле идут))

Иван Гришанов

да не будет такого

Андрей Силибаев

Вероятнее всего - НИКОГДА.

Ольга Свистунова

Их собирали в Китае! Правда, Обама попросил, чтобы производство вернули в США! 🙂

Катя Лобачёва

Реально можу точно сказть, що в Криму Нокія планувала завод відкрити.
Наче в Севастополі...Але це іще 2009 чи 2010 рік, коли Нокія була №1. Зараз ці плани відмінили. Нокія тоді розширялась, а зараз також в Китай переїхала.

Айфон у нас не будуть ніколи збирати--тільки Китай.

Юля Кременева-Лебедева

Смысла нет в Китае рабочая сила дешевле...

Оля Алиева

Как может быть свой айфон когда страну и научный и кономический потенциал уничтожают.
Доказывают что тупа и елси и раскинулась до Тихого океана то исключиттельно случайно.
Когда миллиарды $$ в Роснано и смущенный злобный клоун ненавистник всего русского Чубайс потной ручкой достал энергосберегающую лампочку как итог работы и по цене выше аналогов ?

Александра Журавлева

А нафіга нам ця лінія?
А ось, коли в Ізраїлі з'явиться
перша свиноферма?

Ан
Анастасия

Никогда - дорого