Леди Мила

Хочу порассуждать про очередных обиженных алименщиков. Живет такой мужичок , с охеренной зарплатой. отстегивает корыстной твари аж 25% , на которые она шикует, по морям ездит , любовников содержит(И что ребенку надо есть, пить и каждые полгода покупать новую одежду я молчу) . А потом этот несчастный мужичток с охеренной зарплатой на оставшиеся 75% голодает и ничего, акромя Доширака не видит.. Как то странно получается?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мне как мужчине хотя и не алиментчику непонятно вообще такая практика. Не проще ли государству обложить налогом на эти 25 процентов всех кто имеет потомство на стороне а тем кто содержит детей выдавать уже из государственного фонда? Женщины б без нервотрепки получали алименты а мужчины не могли б уклоняться и сетовать

Леди Мила

Да, прекрасная идея! Но у нас все через жо..у

Поручик Киже

Многие мужички поступают так: алименты- с минималки, а что ребенку нужно то ему сами и покупают. Детям деньги не нужны. Ну попробуйте дать малышу тыс. 5.Что получится из этого? Хорошо если он на них просто вкусняшек напокупает. А ведь могут отобрать другие.

Поручик Киже

Смешить? -Да срал я на таких бабушек убогих! Если у тебя все нормально,какого хера ты тут за других рубишься? Ты,плять старая,про меня вообще что-то знаешь,чтобы так писать,а?? ps Приставы не ищут,им поф на это.У них другие методы,экономические.Они на банковские счета неплательщиков аресты накладывают, в загранку не пускают,авто и проч. имущество в счет долга арестовывают.

Поручик Киже

И +. Термин РСП придумал не я. И детей своих я никогда "прицепами" не называл,тверитварь. Разозлила меня.😡

Леди Мила

О, как ты разозлился! точно, обычный мудак, который побросал детей, жен и бегает от алиментов.. а потом не боишься встретиться с взрослым сыном? как в глаза посмотришь? Да, я была права.. ты точно из таких.. и сын твой для кого то " прицеп".. и тебе насрать на то, как он живет, что есть. Ты только свой хер любишь.

Поручик Киже

Канешн разозлишься тут от домыслов бестолковых в свой адрес. Мдя..Ты не Леди Мила,ты точно Леди Дебила🤣. Я же написал выше,что у меня все оки. Не бегал я ни от кого и не скрывался(еще чего),на развод сам не подавал. Алики платил с минималки,да. Я сам на неё перешел,не платить же мне тогда их было бывшей 30.000 р. / мес.,не кисло,да ?? Ребенку все покупал сам,что попросит,ДР- особый случай,оплачивал садик,поборы школьные, продукты тоже сам ему выбирал. И ничуть не жалею,что поступал так. Многие,думаю, со мной согласятся. А,народ? Понимаю,таких как ты это бесит. Кстати,с чего ты взяла,что у меня сын ? Еще раз,для лЕдей дебилов: у меня прекрасные отношения с детьми,они знают,что у них есть отец,ясно? ps а хер свой,как ты пишешь, я действительно люблю и живу половой жизнью в отличии от тебя,от твоей пёзды старой,сухой и замшелой.🤢

Леди Мила

да ты можешь меня оскорблять, как тебе совесть позволит! Я от того хуже не стану!! А ты доказываешь свою тупость.. точно, побросал детей и выёбываешься.. точно, просто мудак ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и я говорю, законы наши ДЫРЯВЫЕ! Могли бы алименты перечислять на спец. карту, по которой можно купить, исключительно, детские вещи и питание. В Думе могли бы проработать подобные варианты, если бы было желание.

Леди Мила

А как отследить, что бы эта корыстная баба не съела детские продукты? А мыло. шампунь, туалетную бумагу не забыл посчитать?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот бы в Думе и подумали над этим. В конце концов, каждый ребёнок должен наблюдаться у участковой медсестры. Нездоровое дитя сразу видно и диагноз поставить несложно.

Леди Мила

да вы что??? И на какие шиши мама должна так питать ребенка? На свою зарплату, или на 5 тыс алиментов, да еще которые и не платит папочка любимый?

Раш

А нужна ли такая помощь от такого, если потом (когда наступит старость), он может запросить помощь от своего ребёнка и тот не сможет ему отказать (по закону)? (Риторически)

Раш

Я до 11 лет жил без отца, знаю, что пишу...

Леди Мила

ну, 11 лет - уже большой.. это не годик. когда не знаешь, с кем ребенка оставить, что бы работать за двоих

Раш

Повторяю: моя мама до 11 лет воспитывала меня одного, и справлялась как-то. Вы вообще понимаете прочитанное?

Леди Мила

Я то понимаю!! Повторяю!! в 11 лет мальчик уже большой!! А если ребенку год? Или три? Похоже, ты не понимаешь! И ты не знаешь, что стоило маме тебя вырастить!!! А Я САМА ДВОИХ ОДНА ВЫРАСТИЛА !!!!!

Раш

Так как она меня до 11 лет растила одна или я сам вырос? Понимает она тоже мне...

Мишка Квакин

Ну если охеренную зарплату считать средне статистическую в размере 46 т.р., и 75 % то Доширак за счастье,

Леди Мила

А женщина на сколько шикует с ребенком?

Мишка Квакин

Инициаторы развода часто они

Леди Мила

конечно, когда уже сил нет терпеть.. Неужели хоть одна нормальная женщина откажется от хорошего мужа и отца?

Мишка Квакин

Всяко бывает

Леди Мила

от добра добра не ищут

Пр
Продолжай

еще как ищут

Ник Ци

Ну а скока ей тогда выделять прикажешь, Мила? 75%?😁 😁 А если он на тест ДНК в ответ подаст? 😁 😁 😁

Леди Мила

Вопрос не об этом.. А что вообще не платят и орут, что бабы разбогатели от этих грошей

Ник Ци

Бодрого понедельника, Мила 👍 Ну а как насчёт теста ДНК? 😁 😁

Леди Мила

Да ради Бога.. Сейчас это и не дорого. .. Только эти тесты - коварная штука.. так можно алименты повесить, если и не женаты, а мужик отказывается признавать

Кто-То

Потому что, шикуют на эти 25%,а ребёнка без штанов. Лучше попросить купить то, что ребёнку нужно.

Леди Мила

А вы??? Тоже издеваетесь над матерью ваших детей.. или вам вообще на них насрать?

Кто-То

Как минимум,у меня их пока нет. Как максимум, я буду помогать именно детям.

Леди Мила

ну понятно.. теоретик... 🤣🤦‍♀️ 👎

Кто-То

По опыту других знаю, и проблем с этим нет. Вы просто хотите халявы, больше для себя, чем для ребëнка

Леди Мила

да хватит уже врать! Какая халява с ваших грошей?Да и те не платите.. отстань от меня, мразь

Александр Юрьевич Бондаренко

действительно странно. что за зарплата такая, если на 25% от нее можно шиковать, а на 75% голодать

Леди Мила

задают.. но и в обсуждении участвуют

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем им ответы на вопросы которые сами и задают, только если для прикола

Леди Мила

Здесь вопросы задают не для ответов. а для обсуждения

Александр Юрьевич Бондаренко

теперь понятно, удачи Вам

Леди Мила

Взаимно

Григорий Шарки

Если ты кого то опозорить , тебе от этого лучше не будет . Лучше бы с мужем жила чем его хаять .

Григорий Шарки

Обоих

Леди Мила

а детей в детдом🤦‍♀️

Григорий Шарки

Лучше в дет дом . Но в нормальном обществе нет дет домов .например в Чечне нет дет домов .

Леди Мила

а вы правда из афгана?

Григорий Шарки

Здесь все с Афгана . И даже я.

Марго Беккер

Так, к ожалению, сплошь и рядом..Мужчины ВЫЧЁРКИВАЮТ и Бывшую и *ЕЁ ребёнка* из своей жизни..

Леди Мила

вот, вот.. И насрать, что его ребенок есть

Марго Беккер

Да дорогая! Увы

Леди Мила

😢

Марго Беккер

ЭТ КАК ПРАВИЛО ЕСЛИ нОВАЯ МАНДА У НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Леди Мила

Да и если один. все равно денег жалко

Марго Беккер

ну и так бывает

Лора

вы забыли, а еще она должна за все брать чеки и отчитываться перед ним ежемесячно

Леди Мила

да!! Как меня бесит этот мужской шовинизм!!

Лора

меня так же

Леди Мила

🤷‍♀️🍓😘

Лора

🌹

Евгений Во-Ин

увы - а так и есть, а не правда? а нахера о и работать? снимает с мужика

Евгений Во-Ин

вот так... и я не вру

Леди Мила

Я вам верю.

Евгений Во-Ин

а я вообще тут не вру - а смысл? мне не надо знакомств и понты колотить? а зачем?

Леди Мила

Я тоже!

Евгений Во-Ин

🌹🤝

Кsюnя (Оксана)

Да, логика у некоторых мужков вообще странная в этом вопросе.

Леди Мила

👍🤷‍♀️🤔

Бо
Боka

Несоответствие. И потом, дитя твоё, плати. Я платил 22 года

Леди Мила

вы исключение

Бо
Боka

Раз в армию сыну внебрачному деньги послал. Он же мой. Мама его хотела одна жить. И как тесен мир, бля)) сын потом мне комп на работе настраивал, программист он

Леди Мила

А до этого не помогал деньгами, или еще как?

Бо
Боka

Мама негодяйка, не знался с ними, гнала меня. Зачем мне унижаться

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ша
Шальная🇷🇺

Какая прелесть, прямо с моего несчастного срисовали.)

Леди Мила

увы.. таких много.

Ша
Шальная🇷🇺

Это да)

Роман

причем тут ребенок если она все на себя тратит?

Роман

достаточно

Леди Мила

заметно..

Роман

по тебе заметно что ты вообще сексом не занимаешься, но я же ничего не говорил

Леди Мила

🤣👎🐐💩🤦‍♀️🐐👎

Роман

не плачь

Та
Таша

Чето я не поняла, на 25% шикует, а на 75% голодает?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот начнёшь получять алименты, тады и узнаишь☝️🤣😄

Та
Таша

🤔

Леди Мила

очень смещно👎🐐

Валерий

Какие то странные расчеты. Или это шутка?

Леди Мила

нет, что тут странного?

Валерий

На 25% по морям ездить, а на 75% Доширак кушать.

Леди Мила

а вы так и рассуждаете.. Орете, что бабы на ваши алименты шикуют

Валерий

43 года живу в одном браке. И орать мне нет нужды.

Леди Мила

а я лично про вас написала????🤦‍♀️

Валерий

Этот вопрос и мне адресован.

Ал
Александр

отсюда вывод-предохраняйтесь,придурки

Леди Мила

👍😀 на это ума не хватает

Ал
Александр

🤷‍♂️

Ро
Романова

хах))) всё верно, есть такие красавцы..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ро
Романова

ну что поделать...сами выбираем(

Леди Мила

Да в женихах все хорошие..