🌹Юлия🌹

Где в Москве находится тоннель СМЕРТИ, и почему он так называется, можете объяснить??!

Ответы
Де
Дед'уктор

Лефортовский. Я там проезжал десятки раз. Не вижу там никакой мистики. Просто, очень глубокий и с приличным уклоном , так я думаю, давит на психику и люди косячат. Всякие там клаустрофобы и у кого организм чувствителен на перепад давления. Например, в горах идёт похожая реакция: аритмии, одышки. Просто, скорость потока в тоннеле достаточно приличная -60-80 км. И представьте скорость, плотный поток, замкнутое пространство и ощущение спуска к центру Земли..)).

Raf Kanyukaev

при постройке не учли особенности местности и построили через патогенную зону (говорят там было кладбище), на въезде и выезде из-за разницы температуры осенью и весной гололед. поэтому машины бьются, внутри иногда фантомы появляются

Максик Ласковый )

Кладбища были на бОльшей части всей современной Москвы. Ещё больше захоронений под Питером. Это тоже влияет? Не везде ж открытые порталы пространства-времени.

Raf Kanyukaev

разломы не везде попадаются

Максик Ласковый )

Вот мы и подошли к самому главному... Нужен разлом. Говорим, а не задумываемся... Разлом чего? Естественно коры планеты, мантии.. Почему это имеет значение?

Raf Kanyukaev

даже вещь. предмет состоящий из разных материалов имеет разную степень усадки. прочности, электропроводимости и так далее

Максик Ласковый )

Согласен

Максим Волков

Я хоть и не Москвич,но про тоннель СМЕРТИ слышал в передаче Игоря Прокопенко.Как в передаче говорили,что якобы тоннель находится в районе старого кладбища,а на сколько верны такие умозаключения,не мне судить.

Максим Волков

Так что не стоит особо заострять внимание на том,кто и что скажет либо сделает.

🌹Юлия🌹

Спасибо, за совет!!)

Алексей Новоселов

Лефортовский подземный путепровод, длинный такой подземный тоннель, несколько км, пара поворотов, дятлы не чтящие скоростной режим знакомятся там с суровыми законами физики и оптики

🌹Юлия🌹

Молодцы!! Длина около 3,2 км.!!

Розалина Ильясова

Лефортовский наверно имеется ввиду. Называют его так из-за большого количества автомобильных аварий. Хотя я сколько раз там ездила, не видела ни одной аварии

🌹Юлия🌹

Слава богу!!

Розалина Ильясова

Да, Бог миловал)

Александр Костромин

Знают те, кто живет, был в Москве или загуглил, а мне вот, вообще без разницы что там в Москве происходит))

Anthon Filimonov

Лефортовскй тоннель, а смерти потому, что там очень большой процент аварий со смертельным исходом!

Princ_Korum

у нас тоже есть . только долина смерти. это место где очень часто погибают в автоавариях

🌹Юлия🌹

Понятно!

~Rom@xa~

Лефортовский....дтп часто,говорят то ли кладбище было на том месте,аура неприятная

🌹Юлия🌹

Спасибо, да это точно!)

~Rom@xa~

Незачто)

~Rom@xa~

🙃

Дм
Дмитрий

нет такого, у страха глаза велики. А если выдумали то это сказки лимитчиков.

Alexx M

Лефортовский тоннель. Автомобили-призраки там водятся.

🌹Юлия🌹

Ну что я могу сделать, я же не буду вам доказывать!!!

Alexx M

У нас в городе есть перекресток, его называют "Бермудский". Там тоже каждый день аварии, по одной как минимум. Сам там попал один раз. Но мистики никакой. Простая невнимательность и незнание правил. Хотя тоже многие считают его проклятым)))

🌹Юлия🌹

Ну если вы не верите в эти силы, я же повторюсь я не могу и не смогу вам доказывать, что существует потусторонний мир!!

Alexx M

Я не отрицаю существование потустороннего мира. Я просто думаю, что в этих случаях он не замешан. Людям свойственно свои косяки на других сваливать.

🌹Юлия🌹

Может быть!

Парфирий Пупкин

Бред сивой кобылы. Лефортовский на 3 кольц так называют.

Ник К

Лефортовский тоннель. Проложен по древнему погосту.

Вячеслав Сямтомов

Лифортовский тоннель, аварий много на пустом месте.

Николай Угодник

там где в коридорах суда приговаривают к сметри

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не москвич....но а с какой целью интересуетесь?

🌹Юлия🌹

Я тоже не Москвичка, но знаю!

Ru
Ruslan

Лифортово причина резкий поворот и скорость

Юрий

На третьем трансопртнт лефортовский тунель

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы имеете ввиду Лефортовский тоннель???

🌹Юлия🌹

Да,его родимого!!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так понятно где

Сергей Петров

Живу в Москве, ничего не знаю про это.

🌹Юлия🌹

А я не Москвичка и знаю об этом!!

Галина Галя

Ну это знают те кто водит машину.

🌹Юлия🌹

В точку!!)))