Владимир Пупин

автомобилисты! как заменить карбюратор в дизеле? И посоветуйте жидкость для воздушной системы охлаждения. И незамерзайки на лето какой лучше купить - а то на море думаю сгонять...😬

Ответы
Психоделический Енотик )

Аха) не афтомобелист ! Но скажу Берем корбюратор у бензиновой машины и непонятно нафига фигачим его в дизельный двиготель😆😆😆

Владимир Пупин

а кудой фигачим?

Психоделический Енотик )

Через глушитель)

Светлана Агламазова

Бери две канистры спиртяги-и смело хуярь на фоне заходящего-встающего солнца!не забывая про бабочек/глистов в животе

Светлана Агламазова

Да,яйца придерживать ладошками не забудь..всё правильно сделал

Мышка@@@@@ Минск

с такими познаниями в авто...желаю удачи)ищите карбюратор с подогревом)само то😂

Владимир Пупин

прямым с открытым пламенем)

Мышка@@@@@ Минск

а жидкость...... в систему воздушную надо разбавлять 1/1будет охлаждение че надо...главное лить до краев😂

Ворон .(Питерский Космополит)

...и пить не закусывая...)))

Владимир Пупин

b t[fnm gjrf cgbnt

Георгий Клинцов

ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПЯТОГО КЛАССА,ГЛОБУС УКРАИНЫ И ТЕТРАДЬ С НАЧЁСОМ ЗИМНЯЯ.

Владимир Пупин

та я и казаков там не видел...

Андрій. Ми З України!

Какого хрена, тогда украинцев называешь холхами?!!!

Владимир Пупин

так уж повелось. москалей же кацапами называют

Андрій. Ми З України!

Не ведитесь на изречения быдла. Будьте интелигентнее.

Владимир Пупин

окей!

Александр

Однако... С девятым даном и такие заморочки... Хорош газ нюхать.

Владимир Пупин

есть просьбы, сударь?

Александр

Конечно.Отправьте всех единососов на пенсию,вне зависимости от возраста.А пенсию им назначьте,как всем.Ну а на освободившееся бабло купите Китай или США,можно Евросоюз,не принципиально.

Владимир Пупин

лучше Австралию

Александр

Не,дорого.Одни утконосы чего стоят.

Владимир Пупин

будем барыжить

Ольга Березина

блиин! для 8 классника тест по теме тепловые двигатели)))))))

За
Загадочная

Незамерзайка на лето? А в дизеле разве есть карбюратор?

Владимир Пупин

именно. а история такая: Учусь на С категорию, препод строго никого не пускает внеурочноь покурить сходить, а урок - 1.5 час, потом перерыв, навроде институтских пар. ну один возмутился, типа "я 20 лет моторы разбираю, сам могу показать - рассказать" ну препод:"хорошо. (показывает на 1 из примерно 5 двигателей) - покажете карбюратор на нем, - всю группу отпущу на перекур. Не покажите - сидеть все до конца занятий будут без перерыва". Ну чел подходит к двиглу - О.о . Обошел О.о. слева - О.о. справа О.о а мотор - чуть меньше зиловского, а ЗИЛовской -100% бензиновый, Мех: "он что, инжекторный?" Препод: "этот мотор был списан и передан как учебное пособие в 1970м... Какой инжектор?" Чувак покрутился, еще, тыц в висюльку -ну наверно вот карбюратор... Препод:"можете садиться... (к группе): только что ваш одногрупник вблизи видел ДИЗЕЛЬНЫЙ с системой воздушного отопления мотор от Грузовика ТАТРА. который был передан в нашу автошколу в 1969 г. для обучения механников, которые отправляются в Северные районы." Тут вся группа со стульев попадала... В общем, Преподователь таки разрешил сделать перекур, но больше этот товарищ не выпендривался

За
Загадочная

Ничего себе! Прикольно! ))))

Владимир Пупин

ага, мы всей группой потом этот раритет дня три смотрели. кто то фалломорчировал даже. на третий день препод признался, что это таки не дизель, а бензтновый двигло, просто карбюратор с него в лохматые 90е спиз. приобрели по безналу...

За
Загадочная

Какая интересная история!))) Настроение даже поднялось!)

Владимир Пупин

но дизель - такойже, только побольше размером)

Лариса

И давно у нас в дизель карбюраторы начали монтировать))

Владимир Пупин

как автоваз в СССР построили 🙄

Лариса

)))😂

Лариса

😉

Оксана Дубовик

Карбюратор????... на дизель????... ничего не перепутали??? 🙂

Владимир Пупин

просто автошкольный прикол вспомнил, как препод одного "блатного" автомеханника заставил на дизеле карбюратор показать 😬

Оксана Дубовик

Показал? 🙂

Владимир Пупин

ага, всех убедил, что насос высокого давления - карбюратор... 😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Компрессии ведерко захватите, а то до югов не хватит!

Игорь Ватник

НЕ ПУДРИ ЛЮДЯМ МОЗГИ - ДИЗЕЛИСТ С КАРБЮРАТОРОМ !

Владимир Пупин

я инжекторный 🤗

Игорь Ватник

Ф О Р С У Н О Ч Н Ы Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пупин

точно!

Владимир

Карбюратор, только в Бензиновом Двигателе!

Алексей О.

На дизеле нет карбюратора. А чё за авто то ?

Владимир Пупин

не совсем запорожечный движок был - от татры кажись.))) у меня года 3 назад история была: ночью - 35 ударило, а я на фиат-добло дизель 1.9 работал, так утром кое-как завелся, приезжаю на базу, а нач участка меня О.о встречает... оказалось, у меня летний дизель был залит. Типа я вообще не должен был завестись даже. но я не знамши, полный бак "артики" вечером налил себе))) кстати, в тот день из 20 авто только 3 завелось, считая меня...

Алексей О.

Аккум то на скока был и движку скока и свечей скока ? Я, кстати, седня с трудом но завелся, правда раза четыре вкл-выкл делал и аккум (75 А) крутил секунд 15 наверно.

Владимир Пупин

аккум был по варте - на 80 ампер, это по старой памяти ( хохма в том, что я через 2 года был завмага автозапчастей👻, акб - в ассортименте) движок 1.9 турбодизель, про свечи и прочее не знаю - я на третьем рейсе "лобовуху" с фурой словил, по глюку: авто само резко руль лево дергануло ( не в первый раз, но неожиданно) в общем, если не считать 1 кирпичный заводик, который открыл тогда водитель фуры, и мою свечную фабрику (сам лично наладил производство) то все норм -зеркальцами левыми и царапинами обошлись.. Об одном жалею - Черт дернул ГАИ вызвать для официальной регистрации (договориться дешевле обошлось бы)

Алексей О.

Хороша машинка то ! У меня тоже турбодизель, разгоняется не живо, но зато по трассе как раскочегарится идет как паравоз ровно и мощно. Щяс то на зажигалке поди !?

Владимир Пупин

не, на втором пассате

Алмаз Алмаз

Ты бы конкретно выбрал аудиторию - девушки

Тигра Уссурийская

В дизеле нет карбюратора не путайте народ

Владимир Пупин

ага, вас запутаешь...🙄

Андрій. Ми З України!

Вова, ты чё? Таво?😆😜

Владимир Пупин

😜 хоть кто то шутку понял

Тамара Гончарова

На кого рассчитываем свой вопрос?

Тамара Гончарова

Да ну?!? Мне 65, машину не вожу, правда, отец и муж автомобилисты с образованием, и то просекла, чего Вы намешали.

Владимир Пупин

у всех разное чувство юмора )))

Тамара Гончарова

Или мозги забиты чем-то

Владимир Пупин

если имеются таковые

Файруза Хузяхметова

а разве карбюратор есть на дизеле

Владимир Пупин

есть

Файруза Хузяхметова

да ладно,

Владимир Пупин

ну нам в автошколе автомех показал... 🤔 однокурсник

Файруза Хузяхметова

карбюратор только в бензиновом двигателе есть

Владимир Пупин

я в курсе, он не знал, что дизельный двигатель перед ним

Swetlana Kühn

bez ponjatii u nas w germanii wse delajut w autohauze

Владимир Пупин

у нас тоже, если машина старая, в гараже делают (авто хаус - авто дом) а так - сервисные центры)))

Swetlana Kühn

wot i otli4no za4em golowu zabiwat

Мариша

Карбюратор в дизеле😄👍