Галина Галчонок

Российские журналисты сообщают о пропаже Шойгу. Министр оркобороны россии перестал появляться в публичном пространстве с 11 марта. Хотя обычно он очень активен в СМИ. В окружении Шойгу обсуждают, что он нездоров — проблемы с сердцем. Совпадение?

–5
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Министр обороны сегодня присутствовал на совещании Совета безопасности. Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о ходе спецоперации на территории Украины. Ранее, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявлял, что «Министр обороны Сергей Шойгу сейчас не имеет времени для медийной активности, так как у него много забот, связанных со специальной военной операцией России на Украине». Комментируя информацию интернет-издания «Агентство» о том, что у Шойгу якобы «проблемы со здоровьем», Песков сказал: «Не нужно слушать издание «Агентство», обращайтесь в Министерство обороны». Ранее мы уже развенчивали фейки "Агентства" главным редактором которого является признанный иностранным агентом Роман Баданин, получающий стипендию в Стенфордском университете

Вячеслав Коршунов

Там есть и без него кому командовать. Да и вчера он на большом совещании по Украине в Кремле присутствовал

Вячеслав Коршунов

Что смешного я сказал?

Дмитрий Степанов

А где Сырский и это ваш недокомандующий? Уже слились в Европу перед контнаступом от греха подальше?

Годана

Нет слов. То бункерный на параде, а не в бункере. То Шойгу потерялся 😂 Кипит работа в цирке шапито!

Niherasebeblia

перестал появляться в публичном пространстве🤏😆 главное,что в публичном доме (МО) не перестал!

Галина Галчонок

та год назад этот пост был

Niherasebeblia

ааа,а я уже подумал...!

Юр ..Спб

он же как и Жириновский-кололся гамалеей и наверное тоже теперь "легко" болезнь переносит

Анна

Может они наконец то все сбегут или потравят друг друга и закончится этот дурдом?!!!

Галина Галчонок

Идеальный вариант

Анна

🌹

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты, пизда с ушами, моли бога, чтобы он там у вас не появился, со своей свитой..🤔😱

Галина Галчонок

Мое все при мне и половые органы и уши .и молюсь за защитников Украины , а со свитой ты ошибся не" со " а в свите ,в традиционной восточнославянской длинной распашной верхней одежде из домотканого сукна, Тупенький ты, один мат ....но это от бессилия . продолжай в том же духе...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня мат непроизвольно вырвался, едва твоя рожа тут вылезла и начала помои извергать из своей поганой пасти. Так что, я здесь ни при чём, всего лишь инстинкт сработал..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А где ты войну увидела? Это спец. военная операция по зачистке оголтелых, типа тебя, бандеровцев. Единственная наша вина в том, что РФ не начала это раньше, лет на семь. Тогда бы уж точно жертв было минимум. А таблицей своей подотрись, я её и смотреть даже не буду..

Александр Милевский

на Лубянке в подвале на крюк подвешен.......У НАС И ГЕНЕРАЛЫ ПЛАЧУТ КАК ДЕТИ....

Надежда

Прекрасное начало конца

Александр Милевский

прямую трансляцию бы включили-порадовали )))

Ст
Стас

Ты бы хоть удалила эту хрень, ведь Шойгу уже стопятьсот раз появился))

Валерий

А твой друг Зеленский здоров? Накачан наркотиками, лыка не вяжет!

Галина Галчонок

это тебе соловьиный помет в уши влетел ?

Нептун

какая разница шойгу не шойгу, путин не путин, мафия одна работает

Виктор

неужто наконец перемога перемог.......или это очередная ЗРАДИЩА

Владимир Ковалев

Говорят, что все нормально, за беспокойство говорят спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И нач ген штаба туда же пропал.. Йёпти.. хтож руководит вс??

С. Н. Н. (Z)

Галь, уже нашёлся..он у вас в гостях был и уже вернулся)))

Вв Сс

Этому вопросу уже 7 месяцев, что до сих пор не нашли?

Стас Васильев

Что изменится? Истуканом больше, истуканом меньше.

Га
Галина

Здоров _ никуда не пропал Не занимайтесь ерундой

Ок
Оксана

только так можно избежать Гаагский трибунал...

Сергій

Не поможет, от Гааги его спасет только смерть, и то не совсем, имя будет проклято миром

Лариса

Шойгу смылся в тайгу, на охоту

Сергій

Да там похоже не только Шойгу смылся

Лариса

Это точно, или очередная утка

Галина Галчонок

да нет, там скорее "новичок" . а скажут инфаркт ,инсульт. и пр.

Лариса

Может боится измены