Роман Наталья Гавриловы

Какие ЛУЧШЕ Гибкие бигуди-бумеранги 30 мм малиновые длинные или зеленые 25 мм длинные.

Ответы
Наталья Богданова

Взависимости какой эффект вы хотите достичь? Ну я бы выбрала 30 мм!

Роман Наталья Гавриловы

Крупные локоны. У меня уже есть 21 мм и длина 18 см. Меня не очень устраивает. Но весь ньанс в том что у большого диаметра бумерангов 25-30 мм и длина 25 см. А волосы не густые как на них спать если закрутится такая многослойная дуля. Я вот думаю купить и обрезать их до 18 см. в длинну.

Наталья Богданова

а не проще купить плойку нужного диаметра и хорошие укладочные средства( тафт сразу отпадает ,сильно сушит волос)

Роман Наталья Гавриловы

Есть плойка круглая и гавре крупное и крутящееся круглая щетка фен и термобигуди и паралоновые бигуди. Просто хочется чего-то безвредного для волос. А от этих бумерангов моим волосам лучше всего.

Наталья Богданова

тогда покупайте и обрезайте до нужной длины

Карпачёва Александра

от 5мм и от цвета разницы нету