Елена Лена

Подскажите пожалуйста сериал Помню только Действия в Москве К женщине проявляет внимание анг разведчик Всё ей говорит на английском, она его не понимает Но есть какие то чувства Её, позже обвиняют и садят или ссылаются Не давно шёл по каналу, а по какому????

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Делом займись...😉 ....Например сексом...😜 ..А!, не фильмы смотреть......😃

Елена Лена

После этого,,,, Можно и фильм посмотреть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается.....😁

Елена Лена

Ещё есть сомнения😀😀😀?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ииии не одно?!......😉

Елена Лена

Я так и подумала