Ferro Et Igni

наслышан про мнение питерцев про нас.. вот только такой имидж создаётся по большей части не москвичами.. а приезжими..

Ответы
Александра Скарюкина

у меня мнение о москвичах нормальное, а теперь стало еще выше, молодец, не подвел столицу, вы тоже не очень-то нас любите...

Ferro Et Igni

не скажи Саш.. я всё время вас долюбливал.. у меня там раньше дальняя родственница жила.. так что - вы отличались от нас всегда.. вроде..в лучшую сторону..в культурн. аспекте..