Shadow

А вам бывает обидно, когда ваши добрые советы приносят пользу..не вам ? ))

Ответы
И*
Ирина *Z

для того и советы, чтобы приносили пользу..?
но если уж так жалко то сделай статью доходов на этом - сделай платными, хоть через нотариуса и узаконь на платной основе .. по договору..

Роксана Береснева

Ну, если вы раздаете добрые советы кому-то, то тому-то и хорошо, ведь он нуждался и пришел за вашим советом, че же сейчас сетовать.

Shadow

ну даа

Александр Шульга

Кому обидно, тот не помогает людям. А я наоборот рад, что кому-то полезен хоть советом. 😇

Уральская Рябинушка

Вот поэтому-то я не раздаю советы налево и направо, чтоб не обидно было-а вдруг😆

Галина

Да бог с ними ,пусть пользуются ,новые народятся . может и пользу кому принесут .

Уральская Рябинушка

Какие добрые, нет у меня никаких советов. В своей бы жизни разобраться сначала

Лю
Людмила

А советы вообще не следует раздавать тем,кто Вас об этом не спрашивает!

Елена🇷🇺

Да за радость, если пригодятся мои мысли, советов я не даю ни когда.

Альтер Эго

😘правильно. Привет

Елена🇷🇺

Привет🙂

Людмила

нет, но я советую только своим детям. Люди не любят советов

Альтер Эго

тоже верно

Fenix🇱🇹

Нет не бывает , на то он и совет , чтобы его давать во благо

Шепот

А я не даю советов и чужих не слушаю! Так что не обидно!

//

Нет , раз они пошли кому- то на пользу, только рада буду

Та
Татьяна

нисколько. приятно, если кому принесла пользу.

Валера Прокудин

Не даю советов,даю рекомендации.

Та
Татьяна

а какая разница , Валера?

Валера Прокудин

Если у меня спрашивают по определённой работе кого бы я с собой взял или работник просит рекомендательное письмо для перевода в другой город и.т.п.

Тамара Сергеева

Я радуюсь, когда мои советы помогают людям.

Ольга Никифорова

Бывает,но ничего не поделать.🤔🤷‍♀️

Альтер Эго

Так было или небыло?

Ольга Никифорова

Было конечно.😚

Альтер Эго

Я про шестьдесять девять

Ольга Никифорова

Нет здесь вопрос был другой, не ловите меня!😆

Оксана 🐉

Нет. Я радуюсь, что меня услышали

Маргарита Гракович

не даваи совета если не просят

Валерий Кугай

не советуйте если вам обидно

Галина Королькова

Нет конечно только рада буду

Татьяна Жильцова

не люблю советы и сама не даю