Elena.....

В парфюмерном магазине, выбираю себе аромат. Вдруг, откуда ни возьмись, оказывается рядом со мной цыганка и говорит: " Тебя ждет большая удача и 2 короля ". А Вы верите гадалкам?)

Ответы
Радомир Велес

Нет и ни при каких обстоятельствах не рекомендую пользоваться их услугами. Предсказания возможны, но лишь ВЕРОЯТНОСТИ ВОЗМОЖНЫХ событий. Совсем не обязательно, что они произойдут, а обращаясь к гадалкам, в ваше подсознание закладывается некий план увиденный гадалкой, а не вами. Зачем просить незнакомых сомнительных личностей составлять план вашей жизни , будьте САМИ архитекторами своих судеб!

Elena.....

Да ч не верю им совсем)

Радомир Велес

Но согласитесь, камешек сомнения эта гадалка вам всё же кинула )))) Удачи! )))

Elena.....

Нет конечно же. Циганка сказала на обум что то , что могло бы привлечь мое внимание...глупости)

Сергей Пучков

я верю себе, а погадать любой может, это внушение особой программы в ваше сознание которое потом перейдет плавно в подсознание и оно будет дальше определять вашу судьбу, поэтому изначально надо уметь ставить блоки например один такой пример как кукишь или фига, показываешь цыганке и говоришь "Чур меня" на любое слово или движение в твою сторону, это их раздражает и бросает в гнев, имейте в виду.

Elena.....

Хорошо)

Константин Никитин

нет. Это такая работа. Они профи в ней. С психологическими манипуляциями, убеждением, фразами крючками, внушением они довольно хорошо знакомы. Но только на машинальном автоматическом уровне. Многие это не развивают. Достигают определённых уровней и останавливаются. Поэтому и противодействовать легко

Elena.....

Точно) что она еще мне могла сказать? Конечно про удачу, всем прокатит)) ну и решила что я не замужем так как обручалку не ношу))и добавила про королей))

Константин Никитин

ну это фразы крючки.. Потом последует хватание вас за руку, то есть прямой контакт и ввержение вас в ступор. Быстрая говорильня вводит вас в гипнотический ступор. А фразы крючки далее возбуждают уже интерес. И дальше манипулятивные действия с рукой, поглаживание по плечу распологает к ней и вы уже почти готовы полезть за кошельком. Далее уже идут фразы, которые провоцируют отдачу всех денег к примеру

Elena.....

Ну я это всп знаю. Я просто отошла от нее подальше, дав понять , что мне не интересно)

вР
виктор Рустави

ТИКАЙ ОТ НИХ КАК МОЖНО ПО ДАЛЬШЕ ЭТО НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ, ОНИ ХОРОШО ВЛАДЕЮТ ГИПНОЗОМ, СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ ОБМАНА, КАКОЕ ЕСТЬ ЗОЛОТО САМА ОТДАШЬ НЕ УЗНАЕШЬ КАК САМА ОТДАЛА ЕСЛИ ЛЕЗЕТ В НАХАЛКУ ЗОВИ НА ПОМОЩЬ ЛЕНОЧКА ПОНЯЛА

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕ СОВСЕМ ОНА ПРАВА. МЫ ТУТ ОДИН ,ЕДИНСТВЕННЫЙ.ОНА ПРЕУВЕЛИЧИЛА МАЛОСТЬ ,КАК ВСЕГДА.Но не стоит на это обращать внимание. Вы лучше посмотрите на право!Кого Вы Сударыня видите?:)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот . Значит цыганка права. На в месте с вашим двое.

Elena.....

Еще удачу большую тогда подожду))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да куда ж больше?

Elena.....

Вот не подумала))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Поэтому Мы Вам и подсказал.

Ivan Perdunkoff

нет - лучше вообще с ними не связываться, а то такие умные все (меня не облапошат), а в итоге деньги все отдают, сам не сталкивался, но и сам не хочу, и другим не советую

Максик Ласковый )

Мозгоебы ещё те.. Ты ему слово - они тебе два.. И все они про твою судьбу знают... Одно не могу понять, чтож они свои-то семьи никак не обеспечат. Что подаяние просят? )))

Elena.....

Им так по кайфу наверное))))

Максик Ласковый )

Вот пусть лапу сосут. Когда научатся делать для людей общественно полезную работу, тогда глядишь и фигней страдать перестанут.

Сварожич

Мне циганка предсказала 10 лет жизни. Сбылось на 100%. Спустя 25 лет я ее нашёл и она знала какой вопрос я ей задам. Долго не хотела говорить, но после ответила и я верю.

Сварожич

Я верю. Она не обманула. Просто тут все подробности не опишешь.

Elena.....

Может иногда бывает.

Сварожич

Слишком многих много совпадений которые быть просто не могли, а они случились.

Elena.....

Значит правда гадалка)

Сварожич

Конечно.

Сергей Колесниченко

Обычно я интересуюсь источником прежде чем верить: это вы сами придумали или кто подсказал. Если от имени Бога говорит - верю, если от своего - не верю)))

Александр Лагуткин

сейчас нет,они на каждом углу и требуют заоблачные цены и говорят,что выполнят любые твои требования...Так что,я не верю ни во что и ни кому!!!

Владимир Горский

... в это время в парфюмерном магазине была распродажа галлюциногенных препаратов т.к. цыганка вдруг откуда ни возьмись... хороший магазин...

Ольга Борисовна

Во, прям сегодня подошла одна , половины не поняла что она мне сказала,но извинилась потом и попросила мелочи ,я дала ,но не знаю за что))

Elena.....

Да ну их) чушь несут))

Ольга Борисовна

Как знать, они же лучшие психологи

Elena.....

Они знают как привлечь и загипнотизировать, но понятия не имеют о моем будущем))

Ольга Борисовна

Да не то чтоб загипнотизировать, скорее за живое цепляют а мы уши развешиваем

Elena.....

Конечно, у всех есть чть то за что зацепить) я заметила что ко мне они много лет не подходили вообще, каа чувствуют когда человека что то беспокоит. Хотя это на лицп написано)

Ольга Борисовна

Ко мне с детства не подходили ,всего две за всю жизнь было

Наталья Андреева

Есть правильно гадают , и кстати не от возраста гадалки зависит . молодая мне правильно гадала , а в годах которая -нифига не правильно

Руслан Долинный

нет последняя мне сказала что в тот год когда я познакомился с женой на меня навели порчу но я почему-то счастлив вот уже 8 лет

Богдан Баега

неа. мы проходили на НЛП: тактика постепенного заманивания. ну я вдобавок ещё и не гипнабельный) цыганкам со мной не везёт)

Богдан Баега

да. таких откровений я могу выдавать тонны) иногда прикалываюсь над девушками. беру за руку, смотрю пару минут в глаза как бы сквозь неё и начинаю "вещать": Ты очень тонко организованная натура. С детства тебя многие не понимают и родные в том числе. Ты недооценена. Есть подруга светленькая? Есть? Бойся её!!!"))))))))))))))))))))))))))))) и так по полчаса. Деваха в ужасе: ОТКУДА ты про меня ВСЁ знаешь?!!! 😄

Elena.....

Это же общие фразы))

Богдан Баега

ну да))) но на впечатлительных девушек действует безотказно)))

Elena.....

На очень многих

Богдан Баега

аха

Все Ушли На Фронт

Ага, я однажды поверила. Чуть без побрякушек не осталась. Благо двое ребят засекли, как меня в лесок уводят, отбили.

Elena.....

Повезло)

Все Ушли На Фронт

Талантливый народец эти цыгане)))

Elena.....

Техникой гипноза владеют)

Все Ушли На Фронт

Да знаешь, там даже больше не гипноз. Я все реально понимала. Колечко отдала, а потом начала назад требовать и тут они начинают так трещать, что уши в трубочку сворачиваются и слова не вставишь. И уводят в безлюдное место...

Elena.....

Но колечко отдала)

Все Ушли На Фронт

Дык шибко судьбу свою узнать хотелось)))))

Elena.....

Понимаю))

Екатерина В

Нет, если видете цыган, просто скажите про себя: Лаве нене... Это по цыгански : денег нет и они пройдут мимо....

Лиза Иванова

Нет. Она же знает, что с пустыми карманами духи покупать не будут. Работа её такая- лохов разводить.

Александр Луньков

Не-а! Ни одного исполнившегося предсказания пока не видел, а притянутых за уши - масса)

Михаил Ткач

у меня не когда токого не было, но и ты на этом не за остряйся и всё

Elena.....

Я им нп верю))

Михаил Ткач

это комне стучаться в дверь, я открываю а там цыганка стоит, и говорит дай что не будь по кушать я ей щас повремени, пошёл фруктов положил ещё что то и теперь выношу ей, вот говорю возьми что есть и она мне спасибо что то мне сказала ага ей говорю , и она теперь вот что я за тебя помалилась ты должен мне щас вынести кило картошки литр масла кусок мяса и ещё что то не помню я ей говорю ты радуйся что я тебе вообще вынес , и говорю ты так больше не когда не делай, есть люди которые ведуться на это и подаються ихнему гипнозу, а она походу на мне уведала цепь золотую и начала мне накидывать

Elena.....

Есть такие. Я не ведусь

Михаил Ткач

вот и правельно делаешь