Батраз Хадонов

Что лучше,отдать острова японцам и жить с ними в мире и дружбе,или захват дальнего востока тихой сапой китайцами?

Ответы
Ксения Дуреева

маленькой девочкой я была на островах, но вот думаю, если их отдать китайцам, то они ж там города построят и заселят те места, тяжелые для жизни. Ведь там никто не живет, может это лучще, а может нет, никто не знает

Алла Бунеску

Думаю,что японцы-бы навели порядок на Курилах.Сколько лет эти споры,а руки не доходят облагородить эту землю. Люди живут,как 50 лет назад,а то и больше.

Night Dein'e'ngel

Ох ты ё моё...сложный вопрос...ну думаю лучше с Японией поделиться, если конечно борзеть не начнут.

Сергей Галушкин

ну наконец то нормальный вопрос,а то всё,как дела,где лучше любовью заниматся.

Мой Мир.....

спроисть у жителей этих остравов,хотят они жить с япошками или китаянами

Сергей Галушкин

Японцы хотят толерантности из за их обособленности и жителям Курил просто очень повезёт(этого не будет к их сожалению),а чинарики по мне гораздо лучше северокавказского стада,раз в Кремле только о своей жопе думают и всех нас сдадут,китай не самый плохой вариант,тем более я и так там почти живу.

Людмила Соловьёва

никому ничего отдавать не нужно. А если к нам тихой сапой,то от нее и капут!

Надежда Могильная

Я против отдачи островов, но решение принимали без мнения народа

Елена Падучина

лучше жить на своей территории, а китайцы еще в 90 заполонили

Галина Градская

Второе нам грозит, не зависимо от первого расклада.

Р.
Рысь .

лучше подружиться с китайцами и захватить японию.

Надежда Маркуль

отдать и жить в мире, может, и мы станем жить лучше

Наталия Винокгойз

Ни то и ни другое. Пусть все останется за Россией

Oleandor .

не то и не другое, лутше всё прибрать в свои руки

Ekaterina

второе было бы интереснее понаблюдать))

Нина Максимова

острова не отдаваь, китайцев не пускать

Юлия Грыцюк

думаю мирные отношения гораздо лучше

_ -*танечка*- _

странная предложена альтернатива)))

Татьяна :))

что ж так: из крайности в крайность?

Максим Коровко

Думаю пусть идёт всё свои чередом!

Татьяна Каюмова

первый вариант ,наверное, лучше...

Олеся Михеева

может всё таки жить с японцами)