М🇷
Мила 🇷🇺

Кто без гугла назовет поэтов:"Живу, не ожидая чуда, но пухнут жилы от стыда...", "Грубым дается радость, нежным дается печаль.." ? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Затрудняюсь .. Хотя сам очень люблю поэзию . Любимые Пастернак и Бродский.. Многое у них знаю наизусть ... Но просто сделаю предположение . Скорее всего это кто то из шестидесятников . Из бардовского поколения . Высоцкий . Визбор . Асадов

М🇷
Мила 🇷🇺

да, Высоцкий тоже

Галина Трофимова

Боже, старая стала забыла.." Мне ничего не надо, мне ничего не жаль"...Скажи

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Первое -не знаю, второе -Есенин....мне ничего не надо, мне никого не жаль...

Георгий Кириченко

это ваши стихи .я сразу узнал

Абырвалг

наркоша с алкашем..

М🇷
Мила 🇷🇺

Не ем

Абырвалг

тока черную??? детишкав моих жрешь???????

М🇷
Мила 🇷🇺

тока олигархи жрут их!

Абырвалг

заразы.....

М🇷
Мила 🇷🇺

угу

Сергей Кузнецов

1ь может Пастернак

М🇷
Мила 🇷🇺

нет

Денис Шаповалов

Есенин?

М🇷
Мила 🇷🇺

и он тоже))

Павел Королёв

Пушкин