😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кто знает песни про лето? 😄 Чили – Лето, Ласковый май – Лето, Женя Белоусов – Такое Короткое Лето, Юрий Шатунов – А лето цвета, Жанна Фриске – Где-то летом, Филипп Киркоров – Между летом и зимой, Отпетые Мошенники – Лето-Это..., Баста – Наше лето ft. Максим, Fly project – Лето, солнце, жара 😄

Ответы
Барабулька Баракудова

вот оно какое наше лето ярким теплым солнышком согрето вот оно какое наше лето лето это хорошо!ля ля ляля ля ля!

Татьяна Рогачёва

Мы еще весну не пережили, а у Вас уже в душе лето! А еще Сергей Минаев"Лето-это маленькая жизнь"!

Ka
Katrin

"Лето пролетело, нас оставив позади...", детская песня "Вот оно какое наше лето"

Оля Белокозович

Потап и Настя-лето, Киркоров-Посмотри какое лето, Пугачёва-звёздное лето

Алёна Волокитина

Время и Стекло- Серебряное море, у Потапа и Насти 3 песни про лето есть.

Лариса Ларуша

лето, ах. лето, лето знойное звонче пой...

Но
Нолина

Вот и лето прошло....словно и не бывало....

Наталья """"""

а Пугачева "лето, ах лето!" уже забылась?

Светлана Маланчук

Пугачева...лето звездное будь со мной

Бабулька Питбулька

из мультика Дед мороз и лето)))

Лара Курбатова

Игорь Тальков-Летний дождь...

Елена Озерова

Алла Пугачева- Лето, ах, лето!

Ирина Сёмкина

Бьянка и Ираклий-белый пляж

Ната

А.Пугачева..Лето звездное..)

Lw@***

все красивые,все нравятся

Bai_Ka Babai_Ka

Тополинный пух,жара июль,

Надежда Сарабеева

Антонов-Лето ,лето,лето...

Настя Штурман

Пугачёва: лето, ах, лето!

Галина Павлова

Пугачева Лето, ах лето 🙂

****** ******

Пугачева- Звездное лето