Георгий Чхеидзе

Натия!!!я жить без тебя не могу

Ответы
Abstrakt User

Меньше слов, больше дела.

Abstrakt User

Не можешь без неё жить - либо убейся, либо влюбилась в себя. Без нытья.

Чеширский Кот

фотку скинь !!))

Георгий Чхеидзе

Ну может из-за того что я прошу и молюсь он раньше ее заставить понять?

Чеширский Кот

есть вероятность но небольшая !! чтоб она поняла !ей должно быть больно в жизни ! а я не думаю что он будет ей боль приченять спецально ради этого

Георгий Чхеидзе

Может кем то возомнит

Чеширский Кот

вы немного не спортивный это её и остонавливает будь у вас вид чуть по спортивней онаб обратила на вас внимание !

Георгий Чхеидзе

Да нет мне главное с ней.быть

Наташ@

И что тепере

Георгий Чхеидзе

Гордитесь!)

Наташ@

Муж всегда говорит не возгордиться бы

Natella Fedorishcheva

сочувствию.

Георгий Чхеидзе

Ты не Натия же

Natella Fedorishcheva

всё равно сочувствую.