Александр Орехов

А как называется перевязь на фуражке у офицеров?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Канитель))) почему же это слово сейчас такое негативное ))»»

Александр Орехов

Респект!!! (а то сейчас и не каждый офицер это знает)))))))

Александр Орехов

А сколько лучиков на офицерской кокарде? И почему столько? (раз уж про канитель знаете... и это тоже....))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм.. 30. 32!! Почему не знаю))))

Александр Орехов

32... 32 ангела хранителя у военного.... (с царских времен пошло) ... И большевики - тоже переняли.... (хоть и в Бога не верили)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо, буду знать)

Ирина Журавлева

Может подскажите?

Александр Орехов

На это и не все военные ответят...))))

Ирина Журавлева

Жду вашего ответа

Александр Орехов

А вот Вам зачем это? Сами - офицер?... Или как? (это - очень старый военный прикол...) (в тему - не всякая птица долетит до середины Днепра... (не всякий военный знает ответы на некоторые военные вопросы.... как -то... Сколько лучиков на кокарде...?

Ирина Журавлева

Я прослужила в армии два года и поняла сто не мое. Женщина я и ничего с этим не поделать. Как так...

Александр Орехов

Моя жена 27...))) Ну и я....)))) Каждому свое.... - Если решите приколоться... Перевязь - "КАНИТЕЛЬ" а лучиков - 32....))))

† Александра Британ †

Какарда не?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Веревочка

Александр Орехов

А у меня - не веревочка...)))) Проволочка...))))

Александр Орехов

Вот придешь на военный склад... - Дайте мне проволочку.... И дадут... все дадут...)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Догонят и еще раз дадут?

Александр Орехов

Да уж!....)))) В карман не положишь...)))))

Саида (Samarkand)

ремешок

Саида (Samarkand)

ну проволочка

Александр Орехов

И не проволочка...))) И не тренчик...))) и не хлястик...)))

Саида (Samarkand)

короче , фигня!

Альтер Эго

лямка

Александр Орехов

Не правильно...