Юр ..Спб

Сегодня,17 октября в СПб прекрасная погода. Погуляйте по паркам,походите по набережным,прокатитесь на метеоре от Медного всадника до Котлина и Петергофа....!?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.

Антон (Ulysses)

Послезавтра лицейская годовщина. Поезжайте в Царское село

Юр ..Спб

Сегодня пусть едут

Вадим Семененок

Если это прекрасная погода ,то я граф Шереметьев😟

Юр ..Спб

прекрасная.нгет поганого солнца,нет поганой жары,неи поганых толп туристов

Вадим Семененок

Нет уж спасибо .

Юр ..Спб

что нет?не нет ,а да

Вадим Семененок

10 числа гулял в Екатерингофском парке .Солнце ,не жарно ,не сильно дует ,и никаких туристов там не бывает.😊

Не
Некто

С удовольствием бы!! очень люблю Петербург

Ринат Фамутдинов

Ага... всего пару тысяч километров до вас...

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня понедельник, все на работе

Зд
Здравствуйте

Посидите в окопе под Бахмутом,да?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С удовольствием бы. Но я далеко

Валерий Дементьев

послезавтра резко похолодает

Юр ..Спб

диванные эксперты сказали?

Валерий Дементьев

смотрел прогноз

Юр ..Спб

смешно

Валерий Дементьев

среда-6гр, чт-8,пн-8 и дождь

Серафимка

билет мне до СПб купишь?))))

Юр ..Спб

не успеешь

Серафимка

ну вот... а я так хотела)))

Юр ..Спб

ох

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Приколист

Юр ..Спб

почему?выгляни в окно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да ЮрИК знаю я тебя, что свистишь то, ну это же дело твоё, а все солнышко любят😌

Vigir V

На пол дороги замерзнешь..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭ты то от куда знаешь что в Питере творится? А у вас кстати как там с погодой?

Vigir V

Я ж питерский. Сегодня в Донецке до 24 было. Прошлые ночи были прохладные... 3-5 градусов, а днем выше 15 не поднималась

Львовна(😁🤪🇷🇺)

То, что ты Питерский я помню. Но погоду то тебе нашу кто передаёт? Ничего себе у вас там переход резкий

Vigir V

Я узнаЮ сам . Так нужно для планирования работы.