Irina Irina

о дочери, не слышал два месяца у гражданской жены телефоны выключены я написал заявление в полицию, как думаете

через сколько их найдут. там ещё интересно, у них база данных сразу все её косяки высветились. обещали найти, объявили её в розыск и по номеру машины сказали что гайцы остановят её,и в отдел доставят. а я ещё слышал что она решила с города свалить и я понаписал везде заявление, таможенную службу, в ж. д и авио, того что она говорила что ребёнка хочет продать а это не шутки. в полиции сказали, что найти её дело времени. а мне лижбы с дочкой было всё в порядке.

Елена Фоминых

дочка-то на тебя зарегистрирована или нет?
если на тебя- по суду что-то можешь решить
если жена считается матерью одиночкой- то что теперь-то руками махать?