Иришка

Жду сериала "игра престолов". Как думаете, Сноу будет жить или с концами?

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Влад Уланов

Не смотрел сериал, но знаю про умершего Сноу))) Будет жить, будет, он и на съемочной площадке засветился во время съемок нового сезона и в тизерах был. Никуда не денется)

Иришка

)))

9z
911 zdv

Скорее всего воскресит красная жрица. И Сноу - это фамилия любого бастарда севера. Полагаю речь шла о Джоне Сноу.

Иришка

Ну да

Ольга Л.

Дочка сказала что он вернётся, но в новом облике...что это означает скоро узнаем)))

Иришка

Возможно волком будет)))

Ольга Л.

Или кем то по страшнее ))

Иришка

Ходоком)

Ольга Л.

Может быть ))

Роман Разумных

что он вернётся, но в новом облике...... это Питер Пэн, Карсон, а ни какаято Сноу

Людмила Свиридова

Я с таким удовольствием смотрела этот фильм ,а теперь уже и забыла все на фиг ,!

Иришка

🙂

Вадим Сперанский

Вообще вся семья старков(выводок) варги. Так что как минимум в форме волка

Иришка

Будем ждать сезона, увидем)))

Огнелюбивый Панд

Воскресят его. Уже в трейлере он профигурировал - значит будет.

Иришка

Что-то я трейлер упустила

Сергей Широков

нет ему отрубят залупу и он истечет кровью и сдохнет нахуй

Лаки Лучано

я что лох что ли сериалы здесь обсуждать...думаю будет))

Берик Байжанов

Хотелось бы чтоб выжил.! Хотя его не слабо покоцали!)

Мурат Кочкаренко

Зрители уже написали автору что хотят Сноу был жив

Дмитрий Полей

Думаю , Останется в Живых! Или иму помогут выжить!

Иришка

Спасибо)

Дмитрий Полей

Мне не жалко)))

Иришка

Я заметила))) добрый человек

Дмитрий Полей

Стораюсь)))

Иришка

😉

Че Бу Ратор

По слухам он станет одним из ледяных ходоков

Иришка

Там им не до секса будет. Мне так кажется. Надо же кашу эту раскручивать

Че Бу Ратор

Поживем увидим. Но сериал становиться все брутальней

Иришка

Ждем 24 апреля

Че Бу Ратор

Ага

Иришка

))

Дмитрий Голубенко

хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Алексей Калашников

так он же ещё в конце прошлого сезона помер!

Иришка

Тут есть версии, что в шестом он будет либо волком, либо ходоком

Алексей Калашников

Хм. не спойлите. посмотрим. Книга ещё не написана а сериал уже снимают. жжесть.

Иришка

Подождем 24 апреля, увидем

Алексей Калашников

ну это премьера. надо будет дождаться перевода

Иришка

Переведем)))

Алексей Калашников

я могу и потерпеть. Напрягать на протяжении всего сериала слух неохота.

Иришка

)))

Алексей Кислицын

он там будет, но в качестве живого мертвеца)

Иришка

А может волка)

Юрий

кого то там говорят воскресили. но не сноу

Дмитрий Каракозиди

Пусть живет, хоть с концами,Ю хоть без.....

~Неуловимая~

Думаю будет..иначе смысл дальше снимать

Nikolai

Его убили, он там духом вроде как будет