Мария

Когда взорвали газопроводы " Северный поток-2 и 1"- погибли все обитатели моря в радиусе 20 км,а контузило в радиусе 50 км - это дельфины,,рыба - ПОЧЕМУ про это никто и негде не говорит!!?

Ответы
Га
Галина

Потому что, НЕ Россия это сделала....а все, кто догадывается, или кто знает-- молчат...😷

Мария

Убили миллионы обитателей моря и ВСЕ МОЛЧАТ и Россия про это молчит!!

Га
Галина

И что, опять Россия главная в этом молчании?....Ее даже к осмотру, к расследованию не допустили...Кто лазил возле трубы, типа , расследовал, пусть тот и трубят в трубы....Умница какая, не там крайнего ищешь!!

Мария

Гибель морских животных совсем не относится к теракту! Ведь знали ,что погибли сотни дельфинов,китов- и все промолчали!!

Га
Галина

Свой вопрос прочитай сама и повнимательнее....если не относится к теракту газопроводов, почему пишешь, что после подрыва газопровода все животные пострадали...вопрос свой прочитай внимательно...😳

Eduard Mielke

Блин, китов жалко.🧐 От куда им взяться в Балтике???😁

Мария

это мини кит - так называют рыба- кит- погугли и сам все прочитаешь!

Eduard Mielke

🖼

Кот Кот

Это говорят тогда когда надо поднять вой лохов

Сергей Л.

Что вы хотите, синильная кислота!

Мария

я не про это

Сергей Л.

Нет и про то!

Олег

Дельфины? Вы их там видели?

Мария

Мой муж военный специалист подрывник - он сказал при таком взрыве погибли миллионы морских жителей - и никто про это не сказал в новостях!

Олег

Я про дельфинов

Олег

И киты подозрительно туда заплыли...

Георгий Пришвин

Зелёным это не интересно

Мария

Весь Евросоюз - за экологию ,НО за гибель миллионов обитателе моря- МОЛЧОК!!

Георгий Пришвин

Слова... слова..б

Мария

🤝🤝🤝🤝

Ефим Ефратский

Человек - царь природы!

Мария

не царь- а убийца

Влади Мир

Всем по фигу