Да
Данил

Что для Вас является показателем того, что в вашей жизни все хорошо, что все идет правильным путем?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... да... у каждого по своему .... у меня ... когда прёт желание помогать другим... но когда неразбериха ... не ожидая помощи .... сам обустраиваюсь... надежды нет на других...

Да
Данил

А здоровье, самочувствие не в счет?

Борис Иванович Тимошенко

... в "неразбериху" многое что входит... не перечислять же...

Таяна

Внутренне спокойствие. Когда душа не мечется и не рвется в бой. Вот сейчас она мечется, хочет убивать тех, кто нарушил ее покой, сломал ее судьбу и судьбу мужа.

Анна Ванна

Ощущение внутреннего спокойствия и, соответственно, расслабленность и отсутствие напряженности)

Да
Данил

Тут важно, чтобы это спокойствие было естественным, то есть не когда съешь полхолодильника, и спокоен.

Анна Ванна

да, конечно) пол-холодильника - это от стресса как раз. А для удовольствия чуть-чуть вкусненького не помешает.

Сергей Сергей Журавов

детям говорил. когда учил жизни. если человек прожил 40 лет и не умер. он жил правильно..

+++ Я Всегда С Вами +++

Абсолютное спокойствие, надежда в завтрашний день, отсутствие какого либо страха.

Анжела Никулина

Ситуации и обстоятельства складываются стройно и правильно как пазлы.

Улугбек

Когда коцы с концами сводятся, наверное...☺️

Ольга Просто ******

когда близкие здоровы ..остальное ..куплю .😉

Татьяна Tatiana

ничего не хорошо, все наперекосяк...

Валентина Мезрина

В душе спокойно и радостно

Она

Стабильность✅ во всем❗

Степаныч

Сегодня это настроение

Елена🇷🇺

Хорошая погода в доме.

Елена

Душевное спокойствие

Да
Данил

А от чего оно зависит?

Василий Тимощук

душенвный поекой...

Да
Данил

А от чего он зависит?

Василий Тимощук

от настроения...

Клара Муртазина

Такие существуют?

Да
Данил

Конечно, у каждого свои ориентиры

Клара Муртазина

Не спорю,ориентиры есть,но не всегда удается следовать им.

Ал
Александр

Дети радуются.

Lady Winter 🇷🇺

Покой на душе.

Раиса Бобкова

Лад в семье!

Майя Петрова

мир на душе