Лариса

А кто вы по темпераменту? И как вы впервые об этом узнали (тест, кто-то сказал, прочитали о темпераментах и сделали выводы или др.)?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Была чистый флегматик. Невозмутимейшее резонёрство из меня просто лилось. После долговременной деятельности распалась:
в быту флегматик, в общении холерик, в постижении чего-либо сангвиник
(что очень неудобно), а социально меланхолик. То есть я невозмутима, легковозбудима-и-взрываюсь, увлекаюсь-и-скачу-по-верхам и тоскую-ни-во-что-не-веря: в зависимости от точки приложения.

Николай Ланцов

Не помню, откуда я узнала про темпераменты, но прочитав характеристики пришла к выводу, что я флегматик, Это было ещё в школе. А потом всё, пипец, поступила в универ и стала меланхоликом 😐 Довели.... 😆 На 3 курсе по психологии тесты прошли.

Лариса

Эка вас пришибло)))

Vladimir Ch

Не верю в темпераменты. Сангвинический, меланхолический, холерический и флегматический, если вспомнить, то в разные времена соответствовал разным темпераментам. Так что, не верю. Все зависит от ситуации и от человека.

Екатерина Ламберт

Я по темпераменту никто или все сразу - как кому будет угодно ) Мой результат теста находится на пересечении векторов что относит меня ко всем четырём типам или же ни к одному из них - на моё усмотрение видимо ))))))

Екатерина Ламберт

нет если от себя ничего не ждать )))))))))))))

Лариса

как вариант)))

Екатерина Ламберт

))) Лариса была рада повидать поговорить но пора и честь знать - спать хочется! ))

Лариса

сладких снов)

Екатерина Ламберт

спасибо! ) и тебе удачи! )

Сергей Толстель

Догадаться несложно, Аристотель чётко делил темпераменты. Енто веселее, чем тупо делить людей по знакам гороскопа. для меня маркер: спрашивает самка на встрече, кто я по этому "знаку", опа- в отставку.

Лариса

Нет))) но психологию изучала немножко) плюс некоторый опыт)

Сергей Толстель

Лучше этологию, очень познавательно)

Лариса

Инстинкты - да))) занимательно)

Сергей Толстель

Понятней все дамские "штучки" становятся😉

Лариса

)))

Евгений Прошлецов

Я он, у которого нет темперамента, я могу говорить прямо, могу молчать, могу веселиться, грустить, могу лениться, добиваться, стремиться. Это нам всякие хироманты, астрологи навешали ерлыки.

Антон (Ulysses)

по тестам у меня нет выраженного темперамента. если вы помните, там две оси и чем дальше от начала координат, то тем выраженнее темперамент. у меня реультаты колеблются около нуля

Кот В Сапогах

Первый раз в школе еще тест был, потом в колледже, при поступлении сдавал, а самое что интересное, 2 разных результата получились, хотя и там и там отвечал честно))

Кот В Сапогах

Это я узнал уже позже, когда сам тест стал проходить, на удивление, мне выдало 51% сангвиника и 49% холерика, при чем ни флегматика ни меланхолика нет.)

Лариса

Так это нормально)))

Кот В Сапогах

Не знаю, нормально или нет, но только тогда я понял, почему у меня 2 разных результата получились, просто все зависит от нескольких вопросов, взгляды на которые у меня поменялись, вот и все.)

Лариса

Тем более, что сангвиник и холерик не сильно далеко друг от друга))) вот емли бы меланхолик и холерик - я бы удивилась))

Кот В Сапогах

Ну, это да))

Прокуратор Иудеи

Вот точно как по написанному...узнали и стали подгонять под себя...не нарочно..Оно вам надо..жили нормально и не тужили)) Будьте сами собой))

Владимир Лисицын

А кто вы по темпераменту? И как вы впервые об этом узнали (тест, кто-то сказал, прочитали о темпераментах и сделали выводы или др.)?

Сергей Дейнега

я таков как есть, а об остальном пусть судят другие! Я хочу быть достойным потомком наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Вячеслав Розвадовский

Меня всегда называли флегматиком. Так в итоге и получилось. Я очень спокоен, медлителен и сдержан по своей натуре

Алла

Раньше думала, что сангвиник (по тестам в институте так и выходило). Теперь на сто процентов уверена. что холерик

Алекс Венцель

Когда в институте проходили психологию, невольно всё примерял на себя и сделал вывод, что я сангвиник...

Андрей Морозов

Есть 4типа темперамента и зависит он от знака зодиака и других элементов психологии личности человека.

Юрий (Челябинск)

я по настроению, обычно спокойный но в некоторых обстоятельсвах могу выделять много энергии и эмоций

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Юрий Трущенков

Сангвиник . Авторитетный псих подсказал . Он не может сдерживать мысли , поэтому я ему верю ...

Алексей Просто

всё больше превращаюсь в сангвиника...хотя по натуре, изначально, больше походил на холерика

Анатолий Макаров

Лариска ищешь развлекуху, сядь на горшок и узнаешь о темпераменте извини за панибратство