~🅼
~🅼49🅳41374~

Со сколько лет Вы увлечены любимым жанром:песен,фильмов,книг..
Со сколько лет Вы осознали свои предпочтения ,и сделали свой выбор?
Можете назвать любимый жанр..)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В музыке с роком определилась в 8 или 9 классе. С k-pop – в 2014 году, это мне ещё 18 лет было.
Насчёт фильмов, есть подозрения, что обожаю фэнтези, ужасы и боевики с самого детства, даже с неосознанного. Папа любил эти фильмы, и я смотрела вместе с ним.
Насчёт фэнтези-книг сказать не могу, когда определилась с жанром. Наверное, где-то в средней школе, когда ко мне в руки попал цикл "Мефодий Буслаев"... Вот насчёт яоя скажу точно, мне было 17-18 лет, когда открыла для себя прекрасный мир манги и манхва, ехехе.

Мастер

С детства нравилось что то посерьезнее, необычное , артхаусное.. Массовая культура никогда не привлекала.. В детстве слушал рок и авторские песни, потом конечно же пробовал слушать и другие разные стили музыки, в них, кстати, тоже есть много действительно интересного .. Но всё же рок музыка это моё - там более сотни разных направлений..Насчет фильмов аналогично.. А вот книги - это всегда разное.. Я люблю читать)

~🅼
~🅼49🅳41374~

На Багровый Пик именно?!)

Мастер

Пока на другое)

~🅼
~🅼49🅳41374~

На Багровый Пик я уж все собрала)

Мастер

Вот это классно конечно 🙂

~🅼
~🅼49🅳41374~

Угу-угу)

Александр Шебалин .

Не знаю,но наверное лет с 5-ти увлечён в основном музыкой,и хорошими песнями.Это мне мама привила,так-как сама играла на фано,и работала в музыкальной редакции телевидения Останкино.

Александр Tukan

Да как с подросткового периода подсел на рок, металл, так (в целом) и продолжаю. Из книг, предпочтение к жанрам менялось с возрастом. Последнее время люблю читать антиутопии.

~🅼
~🅼49🅳41374~

С книгами и у меня, также произошло,увлеклась мистикой став постарше.А рок с 13-14..но теперь эта страсть усилилась.

~{Интригующий Квест}~

Русский рок-н-ролл...с 12 лет и по сей день...правда этот стиль "трансформируется" периодически... ещё по приколу шансон...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лет с 20- ти)) Люблю фантастику в кино и книгах, а в музыке-Русский рок, в стиле "Агаты Кристи"," Воскресенье", "Пикник"))

~🅼
~🅼49🅳41374~

У «Пикника «есть да моя прелесть…)

Со
Сором

С раннего детства. Мама утверждает что первый фильм ужасов я "посмотрел" на девятом месяце её беременности))

ᅠᅠ

С прошлой жизни. В прошлой жизни я был негром преклонных годов, играющим в барах блюзики

Андрей Будняев

С рок музыкой так произошло
В 9-м классе услышал Дип Пёрпл...И понеслось по жизни.

Добрейший Тролль

Музыкой с 13-и И направление было Hevimetall , а вообще люблю хорошую музыку.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Как и я)

Добрейший Тролль

Например у меня сейчас играет, это

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

песни..любые..рок предп..фильмы любые...не руские...

Аэ
Аэроплан

предпочтения меняются на протяжении жизни

Ар
Арсений

Здравствуйте. А у Вас пол крыши съехало. 🤣

Нептун

электронная унц унц с молодости, 25 лет

~{Интригующий Квест}~

Ох...хх..хз...эдельвейс...как думать....!??))

Олег Драг

От куда у тя талия ??? Корсет носишь 😎

~🅼
~🅼49🅳41374~

Может потому что я женщина?

Олег Драг

Мне это не узнать

~🅼
~🅼49🅳41374~

То что я женщина?вроде я не скрываю...)

Олег Драг

Шучу 😘

~🅼
~🅼49🅳41374~

Знаю я,)

Олег Драг

🌹

Евгений Брунеткин

поиск 88... серия такая книг была... ПиФ

$Фантазёр$

А фото есть чтоб и лицо было видно

Аптер Пётр Яковлевич

Могу.Эстрадная публицистика.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Вы журналист?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет Эстрадная публицистмка,это не обязательно журналистика.

~🅼
~🅼49🅳41374~

А что это?

Аптер Пётр Яковлевич

Эстрада:мущыкальные фельетоны,сатирические куплеты,эстрадные монологи.Возьмите в пример ленинградца Бена Бенцианова.

So Fuck That…

Давно, ещё в позднем детстве)