Фома Фомич Опискин

Есть несколько так называемых историков и писателей, которые задались целью обгадить все советское, ну и конечно прежде всего победу СССР в ВОВ, и все-то не так и летчики наши перед немецкими были мальчики для битья. и маршалы наши воевать не умели и разведчики наши неумехи и танки не такие хорошие как у немцев... только если все это так непонятно одно почему мы в таком случае победили??

Ответы
Наташенька

Потому что не слушали пустобрехов ...а воевали и умирали за Родину!)

Суфия Каримова

все было как надо,потому и победили,а бредни слушать нечего!!!