Doctor Bo

Когда начнут с роддома детей выписывать с подключением в сеть интернет и встроенным WiFi модулем, то книги вообще сожгут?

Ответы
Владимир Донешко

Судя по высказываниям и действиям некоторых депутатов, они уже сейчас готовы жечь. Не думал, что стану одним из героев романа 451 градус по Фаренгейту...

Инна С.

Это не дети будут....ну,не реальные,а виртуальные.Рукописи-не горят(как у Булгакова).

Макс Долгов

книг скоро совсем не будет - они перейдут в другой формат - электронный

Ира Михайлова

думаю, что да. Правительству выгоднее нас контролировать, чем учить ))

Елена

нет, не сожгут отсканируют и скинут на флэшку, на всякий случай)))

Юлия Бомер

будем надеяться не сожгут, если начнут, заберу домой их всеее)

Ирина

Книги будут всегда! Интернет их не в состоянии заменить.

Ефим Масти

Нет, они сохранятся в музеях!...электронных музеях....

Наталия Стругай

может.. ну думаю должны оставить хотя бы в музее

Надя Гончаренко

типографии нужны же будут -да нет все не сожгут

Наська *-*

Книги намного лучше интернета и даже фильмов.

Doctor Bo

сейчас может быть, но все впереди

Наська *-*

жаль,что многие люди не читают.мои дети обязательно будут читать!

Doctor Bo

Былобы что ...

Наська *-*

обязательно будет,что читать.

Doctor Bo

читать будет что, только читать будешь через планшет или через виртуальные очки или вообще через встроенный вайфай в голве

Наська *-*

да ну тебя.

Doctor Bo

🙂 🙂 🙂

Тричетыры Раздва

Они бы хоть побольше живых выписывали....

Нина Сидорова

наверно.... только я люблю больше книги..!

Серафим Лосев

ваши фантазии ужасны. Не страшно жить?!

Наталия Стругай

нет ..думаю они будут все-таки в музеях

нет, все меняется, а книги будут вечно

Ирина Тишина

когда Вы этого сильно хотеть будите))

Анастасия Смилянец

детей должны выписывать здоровыми

Doctor Bo

точно !

Не
Незнакомка

O_o тогда у детей не будет детства !!!

Валентина Никитина

точно, книги все-таки всегда будут