Самый Добрый.

Ад это не котлы и смола...ад это бездарно прожитая жизнь на коленях в ожидани рая.....

Ответы
Валентина Рязанова

🖼Вот очередь за раем . Левый верхний угол иконы держит бугай и откровенно надсмехается над верующими.

Валентина Рязанова

Мне тактично пришлось объяснять, что человек должен верить , жить в душе с верой во всё лучшее прекрасное и не позволять вот так унижаться . Ну вроде теперь не такой фанатик .

Самый Добрый.

Богов около пяти тысяч...пусть Одина выберет

Валентина Рязанова

Он обожает классическую и духовную музыку. Сам пишет и пообещал мне написать реквием после смерти. Я сказала, чтобы не торопился , я ещё не собираюсь умирать, но как получится.

Самый Добрый.

Да,пусть не торопится

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Адажио

Ты ещё не видел ада😀

Адажио

Молись и кайся😀

Самый Добрый.

Да хер там

Адажио

Маленькую девочку оставили с бабушкой. С утра ребенок донимает бабулю:
Баба, молись и кайся! Ну баба, ну молись и кайся! Бабушка в шоке
(устами младенца глаголет истина), едет в церковь, ставит свечки,
молится и бьет поклоны. Возвращается, а там все та же песня, молись и
кайся да молись и кайся. Ребенок уже весь в слезах, бабушка в
полуобмороке. Все выяснилось, когда вернулись родители. Девочка просила
поставить ей мультик Малыш и Карлсон, просто она еще плохо говорила

Адажио

😀😉

Вера Гудкова

Очень точно.

Самый Добрый.

Жаль к 40 дошел смысл

Вера Гудкова

Это самый раз,

Л..... Кwwww

....