Алла Киркижова

Посмотрела цены на путевки в "Орленок" и решила, что "Артек" тоже вряд ли светит моему ребенку. А вы хотели бы отправить своего ребенка в "Артек"?

Ответы
Ге
Геннадий

ничего нового..., живу в Крыму всю жизнь и не разу не слышал ни в детстве ни сейчас, что там кто -то был ( наверно там отдыхают дети инопланетян)

Ге
Геннадий

так и я о том же...

Алла Киркижова

сейчас у вас там жизнь закипит, наша элита решила для себя там здравницу устроить, так что все у вас впереди! желаю удачи искренне!

Ге
Геннадий

ну впереди у элиты, а нам много не надо...работу и достойную жизнь более менее...

Алла Киркижова

так и я про это! работы у вас там будет достаточно) будете строить, лечить, выращивать, обслуживать одним словом

Ге
Геннадий

да вот ждем ...

Александр Наумов

Я хотел бы всё-таки в "Орлёнок", - внучку. Но рановато будет. Сам там был в 1971г. совершенно даром...

Александр Наумов

море?))

Чудочудное Диводивное)))

Сейчас совсем не тот Артек, что был в нашем пионерском детстве... Нет... не хотела бы..

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет ребёнка-это раз,а во-вторых нам путь в Крым отрезан.Забрали у нас Крым

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю

Алла Киркижова

Петр Яковлевич, мне очень хочется Вам сказать, что мы тут в Росси искренне переживаем за украинцев. Искренне желаем чтобы поскорее у вас закончились эти смутные времена. Не держите зло на Россиию и россиян, пройдет время и оно рассудит нас, расставит все точки над i

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и делаю.

Алла Киркижова

Покоя и мира Вам и вашим близким!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо и взимноа

Юрий Шилов

его ещё восстановить надо. там после Украины такая разруха!

Алла Киркижова

это ВЫ по телевизору видели?

Юрий Шилов

и по телеку тоже

Екатерина Шкуратова

я не знаю что твориться в этом лагере

Любовь Майтаман

Уже нет. Лучше отдыхать вместе.

Realistka

Да, если Артек отремонтируют.

Виталий Витхен

Артек в полной разрухе(((((

Илья Шпринц

нет. это уже не тот Артек

Александр Sandro

в артек? ане страшно?

Алла Киркижова

так потом еще менты до 23.00 показания снимали..... вообщем настроение испорчено и еще мужа, как на грех, дома нет.... да ладно, простите что загрузила Вас своими печальками)

Александр Sandro

не буряты случайно?)))

Алла Киркижова

нет, русских уродов полно! В Забайкалье буряты очень порядочные, они будисты. Это ни то что в Иркутской области. Здешние буряты очень почтительны и уважительно относятся к русским

Александр Sandro

знаю ! но после алкоголя самое веселье начинаеца))

Алла Киркижова

нет, нет! это не буряты. Это 3 русских придурка. Да пошли они....

Murena Homeaq

Это врядли )))

Zaure Sh

ну какой щас Артек? этож в прошлом