Александр Захаров

Как развить оба полушария головного мозга, как Кнорозов открыть язык Майя и понять суть вранья людей о Боге?

–4
Ответы
Владимир Строганов

Вкусы Кнорозова были исключительно индивидуальны. Например, он вслух мог заявить, что не считает Ахматову поэтессой, о Цветаевой «никогда не слышал»,гений в одном, но проблемы в другом. Ищите единомышленников тема "мая" мне не интересна.

Владимир Строганов

2 тыс лет прошло, люди не стали ближе к Богу.

Александр Захаров

А как стать ближе к Богу, может ты исподтишка сейчас мнишь себя Богом?

Александр Захаров

Да, нет, да.

Аркадий Южный

Не надо развивать то, что не требует жизнь. Если правая рука вдруг отсохла или ещё что с ней приключилось, то только в этом случае другое полушарие приходит на помощь для компенсации. Здоровому человеку в этом нет необходимости.

Александр Захаров

Мои полномочия основателя Безобманства

Аркадий Южный

С большой буквы, как у Бога.

Александр Захаров

Вот придумай свое, а потом поговорим

Аркадий Южный

Ты противопоставил себя Богу, а я не могу.

Александр Захаров

Я оставляю за Богом знание истины, обманщики же исподтишка возомнили себя Боом

Ку
Кубаночка

Пока вы будете развивать оба полушария, вы пропустите жизнь..Не лучше ли просто почитать Мулдашева книги о пирамидах..очень вам рекомендую, очень много там интересного для себя найдете...

Александр Захаров

Безобманство в моем лице выбирает лучшее из всех сочинений, поэтому это предложение странное

Ку
Кубаночка

Странное это, как раз ваше предложение..Угробить свою жизнь не понятно на что.. разовьете вы свое полушарие? НЕ разовьете? Так и умрете в неведении...

Александр Захаров

Да, если впасть в крайности, то нужно бить головой в мавзолей с разбегу.

Мила Видная 🇷🇺

Для этого( развить оба полушария мозга) нужно просто родиться женщиной, у женщины даже просто при общении работают сразу оба полушария, а уж, если специально думать начнёт... 😁😆😅

Александр Захаров

Это не вы были?

Мила Видная 🇷🇺

Ну, где я, у меня же написано, кстати я очень хорошо и давно вожу машину

Александр Захаров

Может на метле прилетела?

Мила Видная 🇷🇺

Не сомневаюсь, что получилось бы, но вопрос- зачем? 🤔🤭

Александр Захаров

Порядок навести

Данил Яблочкин

Оба наши полушария развиваются в течении жизни. Рисуем мы, пишем, читаем, играем, что-то руками делаем и так свой мозг развиваем. Есть куча методик ещё.

Александр Захаров

А ещё надо научить соревноваться половины мозга между собой, тогда третий глаз откроется, как у меня

Данил Яблочкин

Мне третий глаз не нужен. Бог создал меня таким красивым с двумя глазами. Мне так нравится!

Александр Захаров

Третий глаз невидимый, но он видит то что не видят другие

Данил Яблочкин

Мне нравится мысль: "Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога⁠, который даёт всем щедро и без упрёков⁠⁠, и ему будет дано" (Библия).

Александр Захаров

Я не просил, мне он сам открылся

Данил Яблочкин

И как Вы это поняли?

Александр Захаров

Безобманство увидел и тайную колонизацию России банкирами США

Олег Пустохайлов

Хочу рассказать вам анекдот, на вашу злободневную тему. Двае пьяных друзей, как то забрёли в Церковь в котором происходило Бого лужение

Александр Захаров

Мне ли Отцу Основателю читать произведения религиозных авторов?

Олег Пустохайлов

Вы хочете познать о Боге. Но если вы в природе Его не видете. То хоть в слове Его поищите. (())

Александр Захаров

Если ты сошел с ума, то и мне надо сойти?

Олег Пустохайлов

Да не сойти с ума, а родиться свыше. А без этого не увидишь Царство небесное.

Александр Захаров

Ты за Бога решил о истинности близкого тебе учение, разве это не из палаты 6,

Та
Татьяна

Развивайте одновременно обе стороны тела. И про мозг не забывайте, чтобы такую ересь не писать.

Александр Захаров

Откуда тебе знать как наш мир устроен, может ты веришь в ересь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко.. Одно логика другое творчество..и эмоции
Делай расчёты считай и пиши стихи или книги

Александр Захаров

Каждая рука управляется своей половиной мозга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее наоборот ноо руки это работа двигательных центров и то через центры координации мышечной памяти и стабилизации движенияв мышлении участвуют совсем другие центры

Александр Захаров

Ты создал человека, поэтому с тобой трудно спорить

Максим Jw

Враньё о Боге обличает Библия 🙂 ибо она есть истина и слово Бога.

Александр Захаров

Ага, а где мандат от Бога о истинности Библии?

Alone In The Dark

На счет 2х полушарий даже не могу понять))) Башка же лопнет)))

Александр Захаров

Безобманство по новому святить Русь будет Святой Восьмёркой Безобманства

Alone In The Dark

Вот тут я еще раз резану)) Отсосут)))

Александр Захаров

Понятно, сказать нечего

Alone In The Dark

Ибо не т ответа))

Александр Захаров

Так помалкивай, если отвечать нечего, или спрашивай.

Валерий Дементьев

не верьте никому-все врут и творят бога по своему подобию

Александр Захаров

В версии Безобманства не верят, им доверяют, но проверяют на логичную обоснованность

Неголубой Огонёк

просто....забить на полушария и всё остальное

Гр
Графиня

Это то, что все хотят, чтобы Бог делал за них.

Александр Захаров

Без труда не выловить рыбку из пруда

Natali Shelkovica

наш мозг не приспособлен к пониманию Бога

Natali Shelkovica

гоу в личку

Александр Захаров

Разве это секрет?

Natali Shelkovica

нет....но многие не верят

Александр Захаров

Вера в домыслы пахнет в раньем

Natali Shelkovica

кому не дано....то это печально

Аэ
Аэроплан

лови развивай полуша́рия

Денис Шаповалов

До обеда надо думать одной половиной..

Александр Захаров

Не всем дано так щедро жить..!

Денис Шаповалов

Это другой вопрос)

Zza-Zza-Lorak.

А сами как считаете ,оба полушария ?

Александр Захаров

Не понял вопроса?

Zza-Zza-Lorak.

Вот я тоже не поняла вопрос, полушария и Бог?

Александр Захаров

Значит ещё рано, надо подрасти и попытаться писать и рисовать обеими руками меняя их, а не сразу.

Zza-Zza-Lorak.

Так я вторую левую уже прилично научила ,тогда да , берешь две ручки или карандаша и пишешь обоими

Александр Захаров

Надо поочередно и лучше соревнование между ними.

Zza-Zza-Lorak.

Это потом

Я С Волги...

Думаю не стоит затрагивать религию

Александр Захаров

Если люди врут о Боге, то надо молчать об этом, а вот о тебе начнут врать, то что ты знаешь, драться полезешь, а о Боге можно врать, а о тебе нельзя?

Я С Волги...

Не стоит затрагивать чувства верующих

Александр Захаров

Я от лица Безобманства запрещаю врать о Боге, претендую быть его Адвокатом,Вестником и Защитником. Допускай ошибку, тогда вранья не будет, хватит разводить духовный нацизм и шовинизм, из за них 2000 лет война идёт без причин.

Я С Волги...

Ты больной

Александр Захаров

Для врунов я болен, они дикари для Вселенной, не понимают своего вранья о Боге.

Майя💖

Язык Майя не так то просто закрыть))

Александр Захаров

Есть другие языки народов мира, которые ещё не открыты.

Майя💖

Вы именно про этот пишете

Александр Захаров

Для примера, надо развивать мозг по методу Кнорозова и Безобманства

Татьяна

Разве "язык Майя" кто-то закрывал?

Александр Захаров

Ещё раз открыть имея ум Кнорозов, не используя его открытие.

Татьяна

Ум,как и мозг,у каждого свой и возможности каждого индивидуальны. Кто-то развивает свои возможности,а кто-то нет. Но потенциал у всех разный,и чаще всего,не слишком большой.

Александр Захаров

Конечно, но нужно развивать свой ум и доказывать наличие лучших человеческих качеств