елена семенова

Один отвечает " абы не громко пукнул", другого интересует "есть ли у женщин утренний стояк"....Люди,вы совсем дегенераты или это осеннее обострение?

Ответы
Вася Пупкин

А что тут такого? Один беспокоится о чистоте воздуха, а другого интересуют интимные подробности. Слишком вызывающе? Так может на это и был расчет? Эдакий вызов обществу, привыкшему прятаться за ширму морали?

елена семенова

а давайте еще про блевотину,дерьмо и кол-во спермы....к черту все ширмы морали!

Вася Пупкин

Как вариант, почему бы и нет? Что из этого списка вас больше привлекает?

Вася Пупкин

Как вариант, почему бы и нет? Что из этого списка вас больше привлекает?

Hantermsi Nvv

нет - они просто задают "тупые" вопросы.... я приблизительно подсчитал на 100 человек 85% не понимают куда и зачем "кутикулы" 😝

Гена Лозовой

это у них пройдет к годам 80-они все хотят познать и про стояк и про нравственность и про смысл жизни

елена семенова

до 80 они не доживут

Гена Лозовой

тут у некотрых 80-летн дам тоже бывает что интересует такое

Валерий Гусев

Такие тексты , как и реклама- визуально не обращать внимания.Принять как общий фон

елена семенова

не хочу принимать

Валерий Гусев

Звук транспорта за окном есть. Если на этом звуке сосредоточить внимание- будет мешать. .Это как пример.

елена семенова

что Вы со мной как с 2-х летней девочкой?

Валерий Гусев

Аболютно нет. Обычное общение и передал свое мышление и понимание. Если Вас это не устраивает и не интересно? Нет проблем.Ничего личного

Вася Пупин

Все темы перетерли уже по сто раз, вот и дурачатся кто как может

елена семенова

дурачиться- это когда смешно, а не дебильно

Вася Пупин

Кто как может так и самовыражается, этого не запретишь

Владимир Тунгусов

Как правило это самцы, мужчинами их трудно назвать.

Farkhad Quliyev

Хотят привлечь Ваше внимание... И это им удается.

елена семенова

не удается, я им не отвечаю,просто остается надежда, что призрак совести у них реализуется

Farkhad Quliyev

Призрак может быть и реализуется, но совесть - вряд ли...

Kaа

не,ну а чё делать,если,ну мучает вопрос

Всегда Есть Подвох

пытливость ума)))))))))))))))))))))))

елена семенова

вовек не догадалась бы о пытливости! ума )))

Стас Васильев

на голове стояк)))))пипец...

Олег Павлюченко

А чем вы так недовольны?

Франсуа Алоизио

все кацапы - дегенераты