Татьяна

Самое правильное - простить человека и отпустить , но контрольный выстрел не помешает, ой, не помешает.&?

Ответы
Ум
Умиление..

Ужасный эксперимент!

В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.

Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.

"Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович

«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое, пещерное состояние, если ему это позволить».

Ум
Умиление..

- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.

Татьяна

И то верно

Ум
Умиление..

Что мужики умеют лучше всего? Правильно!...Испортить женщине настроение нахрен 😜

Татьяна

Опять соглашаюсь 😅

Ум
Умиление..

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой.

©️ Мать Тереза

Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Татьяна

✌️

Андрей Урусов

Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
К тебе я солнышком вернусь,
Воспоминанием забавным...
Я стану дивным, сладким сном,
Мое дыхание услышишь,
В листве, шуршащей за окном,
Ведь ты меня повсюду ищешь...
Я буду в радуге, в дожде,
Я буду в каждом твоем вдохе,
Я буду в звездах и в луне,
Я буду в каждой незнакомце...
Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
С тобой я рядом окажусь,
Я буду для тебя загадкой…........

Татьяна

✌️

Людмила Зеленская

😜 ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!!!!!!!!!+ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!у МЕНЯ:ПРИКОЛ в ЖИЗНИ!!!Я,своему бывшему мужу:КОНТРОЛЬНЫЙ!!!!ОТПУСТИЛА,к НОВОЙ ПИСЕ КОРОЛЕВЫ!!!а,потом ПОМОГЛА ОТПРАВИТЬСЯ в ТЮРЬМУ!!!даже,на СУД-ХОДИЛА!!!!и так:ПОСМЕЯЛАСЬ!!!!как,они:СМЕЯЛИСЬ(когда:ОДНА с СЫНОВЬЯМИ ОСТАЛАСЬ!!!)но,СМЕЁТСЯ:тот-КТО,СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!бывший в ТЮРЬМЕ!!!а,Я:СТАЛА:МОРЯЧКОЙ!!!СТАЛА:ХОДИТЬ в МОРЯ!!!а,они:СЧИТАЮТ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ БАКСИКИ!!!!!!ОТЛИЧНОГО:ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!+БОЛЬШИХ УДАЧ в ЖИЗНИ!!!+МИРА!+ЛЮБВИ!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Татьяна

И тебе Люд , весело провести время !!!

Людмила Зеленская

🌹 ТАНЮШКА:ПРИВЕТИК!!!+ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!СПАСИБО:ТЕБЕ!!!Я,ЗАВТРА УХОЖУ в РЕЙС!!!!!!

Татьяна

Умничка какая , куда идете ?

Людмила Зеленская

пока:ЕДУ в РОСТОВ(ОФОРМЛЯТЬСЯ!!!)а,потом в ВОЛГОГРАД!!!!там:ПОСАДКА!!!!!!!

Татьяна

Другую фирму нашла ? И надолго в море ?

Александр Райков

) Зачем? Просто потому что такие мы?! Просто этим выстрелом мы стараемся сделать расставание менее болезненным... но, это не так! После будем жалеть и обязательно ещё об этом вспомним. Только вот гордость уже не даст нам что-то исправить, извиниться и т.п. и потому мы просто промолчим! Это по опыту и больше чем уверен что у многих так.

Татьяна

У всех по разному...мы с мужем поженились через 4мес общения , через 3мес 22 года брака...

Александр Райков

))))) это же прекрасно!!!

Татьяна

Ну да ))

Татьяна

😃

Александр Харитонов

Ну зачем же кровь проливать? Знаете как в анекдоте: Зять взял тещу на руки, вынес на балкон, вытянул руки на перилами и говорит - вот ты меня хаешь, плохой я. А что сделал с тещей сосед слева? Правильно, зарезал. А справа? Да, застрелил. А сверху? Точно, переехал машиной. А я тебя просто отпускаю.

Татьяна

😜

Евгений М.

такое ощущение что на сайте собрались все обиженные ,с рогами или без,но обманутые...покинутые озлобленные....(мечтающие о контрольном выстреле)...А ОСОЗНАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЁ ЭТО НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ....УМНЫХ ЛЮДЕЙ ПОЧИТАТЬ,ДЖАСМУХИН (Австралия),Майорова, Виктор Рагожкин центр ЭНИО РОстов

Татьяна

Блин , можно я как нибудь , чего нибудь ...другое почитаю ?

Евгений М.

почитай

Татьяна

Вот спасибо )) разрешил ))

Ольга

Зачем? Пусть идёт. Иначе вы будете жить по расписанию, вместо того, чтобы тому, кто ушел, отравить жизнь своим счастьем без его присутствия. Это круче, чем контрольный выстрел. Это мучение навсегда.

Анна

Убит!.. к чему словесный хор и жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор. НЕ ВЫ ЛЬ ЕГО ТАК ЗАМАНИЛИ. О ПРОВИДЕНИЕ ПРОСТИ И ЗАСТРЕЛИЛИ.
Я понимаю был у вас в душе пожар.

Татьяна

Вау ) тоже скучно )

Анна

Обрадоаплась!

Анна

не ыижу клаву. погоди

Анна

С утра, как водится, положено размяться, Бордо разлива 18 века, я думаю не грех для язычка и губок, и зубки жемчуга окажутся в крови вина.

Татьяна

Как красиво звучит ,, бухаю с утра " 😂

Лидия Кимач

Не бери грех на душу, пусть другая либо его добьет, либо сама с катушек слетит, и вообще, сядь на берегу, спусти ноги в воду, и рано или поздно его труп проплывет мимо тебя

Татьяна

Даааа , добрые здесь все такие ))

Татьяна Кострова

Вся наша жизнь идет по спирали, но витки не накладываются один на другой. Отсюда вывод - он себе сам выбрал путь - кто знает: будет ли он тернистым? А может еще и пожалеет?

Вячеслав Кузнецов

Ага,но только вверх.А то,как он будет наслаждаться своей свободой?...Зайку бросила хозяйка..холостым стал снова зайка...баб приводит...пиво пьет....замечательно живет!

Броницкий Валентин

Зачем брать грех на душу??? Если "простить человека и отпустить", а ему не дойдет, то действует бог, вселенная, приведение (как хочешь называй) и мало не покажется.

Lego

Вы просто зверь! Жестокая какая! Контрольный в голову!!! Да разве ж можно? С родным то человеком!!! Коленные чашечки раздробить - и все! Далеко не уползет! 🙂

Татьяна

Ух садюга ...я хоть гуманнее

Lego

🙂

Елена Касаткина

А если, не хочется , делать не того не другого, а душа разрывается на части... А когда козалось бы отрастают крылья, а тебя вновь сталкивают в пропость???

Елена Касаткина

Ну не знаю, этот способ реально помогал....

Татьяна

Пасибки Ленчик ...обязательно воспользуюсь твоим советом. .

Елена Касаткина

Пробуй, и удачи, обращайся, если что!!!!

Татьяна

В друзья тебя кинула. .и тебе удачи !!!

Елена Касаткина

Спасибо, очень приятно...:-) 🙂

Эсмеральда Мыскова

Никогда не стреляйте в бывших любимых. Пройдут годы и он оценит ваше великодушие. И сто раз пожалеет, что ушел. Это и будет ваш выстрел, прямо в сердце.

Наталья Л

+++++++++++++++++++5555555555555555555555

Сергей Арзютов

Толстой писал: "Когда тебя предали, это все равно, что руки сломали, простить можно, но вот обнять уже не получается." Просто прости и отпусти. Удачи!

Konstantin Zujev

Самое правильное - не допустить до этого, приложив все совместные усилия... А потом - стреляйся сама, но не вини в этом никого... -Это твой выбор...

Татьяна

Ууух , зацепило то как )) шутка это

Александр Калистратов

ну да если вас кто то раздражет Успокойтесь глубоко вздохните не спеша сосчитайте до 10 и только потом прицеливайтесь и нажимайте на курок

Татьяна

Уж ...да ))

Татьяна

😜

Ольга Журавлева

Если отпустить и простить, то для чего выстрел. Лучше начать жить лучше чем с тем кого отпустила. Жизнь сама раставит всех по своим местам.

Виктор Шаповал

Контрольный выстрел выдает на преднамеренное убийство.а упавшего с 9-го этажа можна рассматривать .как романтика стремящегося ввысь...

Татьяна

Урок принят ...профессионал ?

Виктор Шаповал

У женщин есть другие способы "попрощаться!-гораздо ниже девятого этажа.

Виктор Шаповал

У женщин есть другие способы "попрощаться!-гораздо ниже девятого этажа.