**
***

Как Вы считаете, уважающий себя актер или певец, будет сниматься в рекламе или все же нет?

Ответы
:T
:Thinking:

За хороший гонорар - почему нет? На эту тему очень зацепил клип Тимати и Л она ,, АМГ ,, - я сдерживаюсь от мата не представляя даже примерно какой,, клад человеческого мира,, они подняли за этот клип... Там десятки реклам ... Мерседес , БМВ , суши ресторан , энергетик ,.... И десятки реклам в одном зажигательном клипе ... Просто поапладировать можно , никто ещё такую рекламу не снимал боюсь представить за скока денег ... И они в клипе так и поют - что могут их хейтить и нелюбить , но им по....й потому что они сорвали кучу бабла.

Алексей Старшинов

На аналогичный вопрос однажды отвечала Вайкуле... Суть одна, только ей ставили в минус работу на "злых русских"... Она сказала, что это почетно работать , зарабатывать и платить налоги! А где и как - дело выбора каждого! Тут вот в чем дело, неизвестного в рекламу не позовут, или позовут тампоны рекламировать ! Все должны видеть, что ИХ КУМИР ест эту еду, красит волосы этим, берет кредит в том банке!

Влад Тиссен

лично я считаю артистов продажными тварями после того, как они снялись в рекламе букмекерской контор и банков. вот в рекламах Пепси часто мелькают звёзды мирового уровня. в рекламе Мерседес как-то видел Шумахера. в рекламе Фольксвагена участвовали Томас Мюллер и Неймар. и никто из них не раздражает.

**
***

Согласна.👍

Де
Дерсу

А что это за народ по сути своей? Изначально их называли комедиантами, паяцами, шутами и отношение к ним было не выше чем к уборщикам мусора. А сегодня они вдруг , уважающие себя,.. мама родная, да в их среде такие интриги уж, что некоторые за пятак в попу дадут, лишь бы выгодную роль получить.

**
***

Элита.. ё-маё!😄

Де
Дерсу

Актеры,элита? Это они сами себя туда записали, с нашей же подачи.

**
***

Да уж.. но большинство считают, что им кушать нечего, поэтому на совесть плевать.🙂

Де
Дерсу

Это их проблемы. Пусть продаю яхты, виллы за границей и покупают картолшку.

**
***

Согласна.

Де
Дерсу

☺️

Al
Alexc

сравнение съёмок в рекламе с неуважением к себе ? в рекламе вполне таки снимаются звёзды мировой величины (к примеру та же реклама "Найка" )
другое дело - в какой рекламе и чего именно. тут уже дело вкуса или безденежья.

Викентий Ви

Я уважал Дроботенко пока не увидел его в саморекламе в германии, а Киркоров в своём выступлении в Гамбурге выглядел даже хуже простых немецких педиков , но судя по его настроению наверное он считал себя "корольком"!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да все они подъедаются на рекламе и Сэр Элтон Джон шоколадки с неграми рекламирует, Тарантино бухло, Аль Пачино кофе, Басков с Киркоровым корм кошачий и т.д. , а они все далеко не последний х.. без соли доедают

🍒 Анастасия 🍒

Так им платят оочень прилично))) Привет, Лёсик)) Недавно тоже слушала, как один актер или комик говорил, что ему когда-то предложили 4млн., а он отказался. Ёлки! Спросите меняяяя! Мне 4 млн. руб. лишними не будут😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Настюха! Правильно и сделала, не разменивайся по мелочам, завтра стопудово 4,5 прндложат, хотя мне и пол ляма никто не предлагал😄😉

🍒 Анастасия 🍒

А ты не так прочитал😂

Володя

Мне бы хотелось обратится к актёрам- вы смотрите что рекламируете.....если г....о то и зрители о вас будут думать что вы ....... Как Хабенский ....банк , да все банки врут....обманывают и обдирают.

Лина

вы пришли на работу и вам предложили дополнительную работу, за отдельную оплату...Но вы тут вспомнили, что уважаете себя и отложили запланированный 10 лет назад ремонт, ещё на 5 лет😆

**
***

Хорошее сравнение..😄👏👏👏

Разбитое Сердце

Любая реклама , попытка олохотронить людей с целью продажи.
А сниматься может любой ( Как сказал Маяковский - К одним паспортам ,улыбка у глаз, К другим - ОТНОШЕНИЕ ПЛЁВОЕ )☺️🌹

Сергей Гвоздев

Лицедеи созданы именно для того, чтобы веселить народ! А если они начинают воротить нос, то они - чванливые бездари, этим самым расписываясь в том, что они это не умеют сыграть!

(◆_◆)

Каэшь будет. Только в контракте обязательно появится пункт о нераспространении рекламы за пределы определенных стран. Яркие примеры - Брюс Виллис, Арнольд Шварценеггер.

Анна

В зависимости от жизненной ситуации, может у него с финансами напряг. Мало ли, что может в жизни приключиться. Болезнь близких или ещё что. Ищут любые виды заработка.

**
***

Что-то я сомневаюсь, что те кто в рекламе снимается, которая обманывает простой люд, с финансами напряг.. давайте пожалеем)))

Валентина Рязанова

Сниматься в рекламе - это труд. Известные актёры Европы снимаются в рекламе, почему нашим не заработать на рекламе. Была бы я известной , я бы тоже не отказалась.

Na
Name

Будет, потому что им платят за рекламу огромные гонорары. И они становятся "рекламным лицом компании" за постоянный доход в месяц на протяжении всего договора

Марина

Для меня это похоже на то , как инженер- электрик завода вынужден подрабатывать по объявлениям . Нормально для нынешнего, блин, времени рыночных отношений.

**
***

Возможно..🙂

Марина

😇🙂🤗

Елена Костина

Ну смотря какая реклама) если реклама дорогих машин или отелей, то это же круто))) а вот если в рекламе мази от геморроя... то видимо у него совсем все плохо🙈

Виктор Соловьев

СЕЙЧАС ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ..И ВДАСТЬ.и говорить кому то как поступать? не серьезно..Каждый поступает как видит..Реклама же официальная..значит нормально....

Виктор Соловьев

Вот и до смеялись .встали на последнюю ступень дергадации -тирания..

**
***

Конечно рассуждать легко, лежа на диване.. но по сути раз ничего не происходит, значит мы довольны своей жизнью, а брюзжать-то по поводу погоды мы все горазды, человеческая сущность, увы..🤷‍♀️ И все же актеры те что с рекламы, которая несет обман, продажные.. это мое мнение.

Виктор Соловьев

Продажные?? вы даже не задумываетесь .что осуждая других вы в выплескиваете НЕГАТИВ который порождает злобу ненависть-Взяли на себя роль судей? Вы знаете как другому жить? Или чтобы они жили как хочется вам? -НЕ СИЛЬНО ЛИ ВОЗНЕСЛИСЬ? ЗЛО ТОЛЬКО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО -ОНО БУДЕТ САМО СЕБЯ ПОЖИРАТЬ..

**
***

Не надо меня воспринимать как негативного человека, и в мыслях не было судить кого-то.. не сужу, не завидую.. но обман, который несут в массы некоторые рекламы недопустим, и те что это делают за деньги, именно продажны, они теряют свое истинное лицо, а они ведь слуги народа, которые и живут за наш счет, не сужу.. просто спрашиваю мнение людей, и большинство все же считают, что уважающий себя актер не будет сниматься в сомнительной рекламе, что уж тут не ясного? В СОМНИТЕЛЬНОЙ! 🥴

Виктор Соловьев

Почему вас это цепляет? что уважающий себя актер не будет сниматься в сомнительной рекламе,? вы будите платить на жизнь актеру? Рекламодатели берут популярных актеров-и платят большие деньги за рекламу... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮТ.поэтому и них они есть.а у вас их нет..Вы смотрите ТВ... вас же не заставляют смотреть?...Вы ищите справедливость? или разумность? так мир давно сошел с ума..Актер пешка в этом мире..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Джоли, Бекхем, Нисон, Клуни и другие, благополучно сотрудничали с рекламными компаниями и трагедия из этого не делали... у нас же куда там...

**
***

Там где они живут, действительно нет трагедии.. А у нас есть трагедия и огромная, конечно это их работа, конечно кушать хотят, но обманывать и так нищих людей, за огромные деньги, Вы считаете нормой? У меня другое мнение на этот счет, но Ваше мнение уважаю, но никогда не соглашусь.. Вы считаете, что за двадцать минут Зара заработала в Волгограде 1,5 млн за песни что спела в день Победы, а ветеранам дали к праздничному столу, три пачки крупы и две консервы, это норма?Гореть им в аду, сволочи одним словом!Ни совести, ни благородства,ни чести.. нет в них ничего человеческого, коль опустили так свой же народ..Но никто не виноват, просто видно не по сторону, судьба такой, и возбухать нечего.🤷‍♀️🙂 Не сужу их.. не все они такие зажравшиеся, есть которые и за огромные деньги эту шелуху не будут впаривать.. противно, ей Богу.. просто противно.. и все.

Ал
Алекс

У меня кардинально меняется отношение к актёру , которого увижу в рекламе . Как проститутки , за деньги помогают обманывать людей .

**
***

👍🙂