На
Натали

Наши люди как известно на такси в булочную не ездят. А на какое самое большое расстояние вас везли на такси?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

2000 км, на рыбалке в Астрахане утопили ключи от машины, сигнализация - зверь, без ключа нечего и пытаться . . . Пришлось домой на такси туда-обратно съездить . . .

На
Натали

👍 золотая рыбалка получилась...)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это точно, и рыба практически не ловилась . . . 😂

Вара Сулейманов

Из города в город. отстал от поезда, пока мороженное покупал, поезд ушел. Пришлось на такси догнать.)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Когда после мальчишника решили поехать продолжать к другу вызвали такси а он живет в соседнем доме

На
Натали

Хороший оказался мальчишник

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну да вот только таксист недовольный окозался

Александр

Из Великого Новгорода до Ленинграда. Билетов на самолёт Вологда - Ленинград не было.

Ник Ци (Student)

Бля бля кар, можно считать за такси?? Тогда, от Питера до Ростова-на-Дону👍👍

Потомок Кочевника

на 8 км... проехал за полтара часа(* пробки)...- за это время доезжаю до моря...

Иса Джи

меня-такси..как-то.везло..бесплатно,..когда.стопом..путешествовал

Владимир Титов

450 км, срочная командировка была в другой город за счет фирмы.

Игорь Крайнов

и меня везли и я вез - весь Приморский край,около 500 км

Игорь Крайнов

я просто работал в такси и наколесил....

На
Натали

А поехали бы на большое расстояние?

Игорь Крайнов

Вот простите,вопросом на вопрос -Вы где живете?

На
Натали

Далеко от вас... В Киеве

Игорь Крайнов

да действительно далеко! Просто на Дальнем востоке расстояния психологически по-другому измеряются! Для нас 100 км - это не расстояние! В тоже время Черкассы от Вас всего в 50 км, а ближайший Хабаровск от нас - 800 км! Это я про областные центры!

Огненный Муравьед

От деревни Заслонино (Можайский р-н) до Москвы.

Pavel Ивеляев

))))Не боись еще в лес заезжал что пописить

На
Натали

Такие подробности...можно и не писать

Pavel Ивеляев

Да ладно.юмора нету у вас.

Sergio

300 км. Мончегорск - Мурманск - Заполярный.

Дмитрий Крюков

Из Тулы в Москву)) Около трёхсот км)))

Встречный Ветер

киров-сыктывкар. чуть больше 400 км.

Елена Островская

В Москве из Домодедово во Внуково

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Из одного города в другой, 300 км.

Николай Каляев

90 км туда и столько же обратно

Майя Петрова

Из Екатеринбурга в Оренбург

Александр Логвинов

Я сам возил /работал в такси/

Валера Жуков

машину забрать, из ремонта