Ольга

Ну что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет апосто групиповка товара. По целевой аудитопии. Масла крема и бады для эстетов. В одной точке.. Мравы настои примочки в другой гоуппе.. Витамины разные и имуностимулятрры для тех кто не хпчет болеть. И отдельно товары для быдла прещирвотивы пластырь и тесты.

Ольга

😀

Ina Jin D Rin

🤔 А почему нет клея?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тараканы его съели

Ina Jin D Rin

Клей бф-6 для мелких ран, ссадин и порезов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Циарополиакрил для этих целей.. Я как то на работе порезался на мизинец порез не глубокий но длинный 4 см. Много крови.. Пошол в мед пункт помыли перекесью потомкакимто порошком высушили рану и заклеели клеем хирургисеским даже не бинтовали

Борис

Видел фото- кошке это место пластырем заклеили, что бы её коты не обрюхатили)) Может и женщинам это поможет, когда она, например, в дугу пьяная?))

Николай Богомазов

Пластырь самое важное. Если не хотите пользоваться первым и третим, заклейте плстырем вход.

Сергій

Концерт реактивы все, одел, заклеил, а потом ещё убедиться , что ветром не надуло

Ольга

🙂

Михаил Румянцев

Ну, можно изменить последовательность - намотал, одел, проверил. 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот такой парадокс... А этот вопрос тут сто первый раз мелькает...

Vvasia Wasin

что бы выбор был, иногда можно и пластырем заклеить

Галина Гриднева

Какая вам разница. где что лежит. покупайте и идите

Василь Битюг

Дааа! Вопрос прямо быть или не быть аптек в России!

Андрей К

А ещё в кабинете УЗИ кругом презервативы лежат

World See

а как ты его клеить будешь во время работы?

Грач Налбандян

Надо поспрашивать. Нет дыма без огня.

Ма
Марат.

Скорее всего задумка подобная была)))

Moon Light

Маркетинговый ход, не более того.

Александр Бувайло

Чтобы на полках не заблудилась .

Георгий Клинцов

Пластыр для заклеивания вульвы.

Шк
Шкавир

грешные мысли у вас, сударыня

Юр ..Спб

Зачем тебе презервативы то

Александр Шефер

Скорее отказ от гарантии...

Максим Jw

Им так удобнее продавать.