А*
Арташ *********

голоса на кладбище или...?

тяжело находиться на кладбище, особенно, когда хоронят родственника, но я не могу там находиться по некоторым причинам: меня как разрывает на мелкие кусочки, в ушах идет жуткий гул, могильные кресты плывут в глазах, начинает мутить.. . страх?
прохожу мимо кладбища или проезжаю на машине, т. е. расстояние от него приличное, гул в ушах такой, что сил нет.
решила перебороть страх и пойти днем на кладбище (на могилу к родственнику) . только зашла, внутренне поздоровалась с хозяином и хозяйкой кладбища... и тут в голове стала слышать голоса, они были как щебет, трудно различимые, атаковали меня, я потерла ладони и поняла, что к одним могилам тянет, а от других идут барьеры.
чувство дискомфорта до сих пор.

Юлия Науменко

У Вас есть определенные способности, я думаю стоит научиться их понимать и использовать, тогда страх уйдет сам собой

Екатерина Кляшторная

Или самовнушение.

Серёга _____________

Лучше не подходи туда а ещё лучше сходи в церковь!

Лена Сергеевы

Обратитесь к психологу может стоящее что то посоветует.

Марина Бухарова

У вас от страха поднимается давление, от того и звон в ушах и круги перед глазами. Это психологическое

Марат

Ты была Магом в прошлой жизни или у тебя появились магические способности.

Сергей Артюшенко

...расскажи им о себе, девочка да юбку длинную носи, прикрывая свои прелести!