Надежда Телицына

мы ездили на кладбище.

мы ездили на кладбище. Ну я опять пошла его изучать. Нашла на обочине памятный крест (может разбившемуся) . На нем сидела БЕЛАЯ ворона. со мной рядом была сестра но она не видела её стоя за метр от меня. С тех пор я видела её только в лесу один раз около дерева с венком. ЧТО ЭТО БЫЛО?!

Юлия Ягодкина

это тебе знак, что тебе надо что-то в жизни менять, от чего-то ненужного освободиться, ведь ворону видела только ты))) ) а вообще. зачем ходить и изучать-любопытство ведет к греху)))

Гриша

Я тоже каждый год езжу...