Эдик Жолобов

Зачем из кладбищ музеи делать?

На Украине, во Львове есть музей.

"Лычаковское кладбище"

Люди ходят там, гуляют. Экскурсии заказывают

....Так же не должно быть?

Елена К

непонятно. по христиански чем проще, тем лучше .

Наталья Петрова

В 5 минутах ходьбы от меня - старое кладбище, там весело проводят время бомжи, сатанисты, рушат могилы, бухают и проч.

Ал
Альберт

Это памятники архитектуры. Разные эпохи. Люди хотят всё знать и пробовать что то новое.
Хотя лучше жить вечно.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE

Ирина

кладбища - это уже музеи ))

места захоронений которые не музеи, это типа реки ганг, куда сбрасывают трупы полусгоревшие, это ущелья куда тибетцы трупы сбрасывают ..

а тот способ захоронений который используют европейцы - это и есть музеи изначально )) .. храмы, саркофаги, мавзолеи, усыпальницы, кладбищенские памятники и т. п.