Ва
Валентина

Хорошо быть мужиком: никакой укладки,никаких каблуков... "Фаберже" поправил и пошел?

Ответы
Сергей Забазнов

Вы знаете, забот не меньше: кредит нечем платить, машина сломалась, ....бабы не дают, а они там в Кремле сидят и делают вид, что их это не касается.)

Таяна

Ток мой пока "Фаберже поправлял" я успела одеться, накраситься, волосы прибрать и ногти накрасить и высушить...

Janyl Musaeva

Женщиной быть лучше... Мужчины не могут позволить себе одеть юбки...а женщины могут одеть всё что хотят

Влад Паладин

Аааааа.. А за Фаберже думаете не надо ухаживать ..? Да еще если по нему каблуком попадут ...)0))))))))))

Влад Паладин

Да да еще же правильно уложить надо )))))

Надежда Волкова

ничего себе! мужик, имеющий "Фаберже", это минимум олигарх!!! конечно хорошо им быть

Сергей Из Сибири

Ну да ... ни прокладок , ни лифчиков , ни маникюров с педикюрами ... ваще красота !😄

Дмитрий Чебуркин

Женщиной тоже не совсем плохо Обобрала мужичка до Фаберже и живете припеваючи

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а ещё никаких критических дней , беременности и родов ...😉

Андрей Акбаров

не скажи, мужики за собой тоже ухаживают, (фаберже ) тут не обойдешься.....

Просто Жора

Хорошо быть кошкой,хорошо собакой,где хотел посикал,где хотел покакал!

S D

Хорошо. Каждый день начинается со слов : "Как же хорошо, что я мужчина"

Демонолог Миднайт

Ну, примерно так. Я даже не помню, чтобы причесывался после 3 класса)

Bvz Afvbkbz

... вам-то кто мешает... мать родила, значит такой и оставайся...

Ва
Валентина

Не надо топать ножками!😀😂

Bvz Afvbkbz

...вы за сегодня. вторая...

Ольга Ведунова

да нет, с возрастом от "фаберже", что остается? (скорлупа?).

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто мешает не укладываться и не ходить на каблуках??

Валерий Шилов

🖼

Михаил Филиппов

Хорошо быть мужиком только заплати за все это...

Василь Трачук

НЕ ХИЛО.ТОЛЬКО У НЕГО -ЯЙЦА.У МУЖИКОВ ИХ НЕТ.

Стас Васильев

фаберже перед укладкой моются ещё если чё.