Александр Евгеньевич

Велотренажёр у Вас дома используется по назначению или Вы на нём бельё развешиваете ??

Ответы
Сергей Богатов

У нас шведская стенка для белья,дети из нее выросли,а она детская,на 60 кг рассчитана,вот и нашли альтернативное применение.

Александр Евгеньевич

Абсолютно верное решение......😂🙃

Людмила Потёмкина

Хотела купить в свое врем,,да кое кто сказал мне бегать вокруг дома,больше десяти лет бегаю, правда уже мало и нерегулярно.

Санбай Манибай

Последнее время увлекаюсь байкерством, горным велосипедом! Польза беолезни коленных суставов!

Таирия Таирия

Использую. А иначе совсем ходить перестану)) Хотя каждый норовит на него что-то повесить!))

Константин Крылов

У меня в подъезде стоит, с колёсами и только по назначению, когда надо куда-то съездить.)))

Я Счастливая

А мне ставить некуда(

Константин Крылов

Нуу, у вас парковка дорогая!)))))))

Я Счастливая

В квартире тесно)

Константин Крылов

Надо думать!))

Сл
Сладкая

Все что покрывается пылью и никому не надо, выбрасываю на помойку) Велотренажера нет)

Ирина Цветкова

А у меня его нет. Да и зачем?Пока воду наносишь, да дрова наколешь, не до тренировок

Remete

Был, я его продала. Сейчас элиптический тренажёр есть, но на нём ничего не висит.

Юрий Васькин

Предпочитаю просто на улице на велосипеде кататься а такой вещи дома даже нет

Геннадий Митрофанов

Сегодня покрутил секунд 20,почувствовал-это не моё,и пошёл жрать пиво...😁

Александр Евгеньевич

Вариант......!!! 🍻

Геннадий Митрофанов

Мы-родственные души?😁

Лариса Москвитина

У сестры в прихожей стоит, на него удобно пальто бросать)) и сумку ставить))

Александр Евгеньевич

Лариса, Ваша сестра обладает деловым подходом......)))))

Лариса Москвитина

Да!!! А по назначению, тренажёр вообще уже лет 6 н кто не использовал)))

Геннадий Митрофанов

Но польза-то всё-таки есть.Мы до такой степени обленились,что иметь секс,нам кажется трудной задачей. Возможно годы берут своё,а может так оно и есть. А после хорошего секса,и велотренажёр уже не нужен...Эх,где мои 17 лет...

Лариса Крушельницкая

Зачем дома тренажёр, когда есть фитнес-центры? Слишком большая квартира?

Светлана

У меня для этого турник есть ))) Все мои платюшки там хорошо разместились

Ирина Павловна

у меня нет дома велотренажера..места для него не хватает..а то бы купила.

Татьяна Сентюрева

белье

Niemand Против Войны

Велотренажор – это как резиновая женщина. Катайся на велике, чувак!

Александр Евгеньевич

Хорошая аллегория.....!!!!

Ме
Менслу

))) Такого тренажера нет дома. Рядом с домом спортклуб, мы туда ходим

Бахром_С

Предпочитаю бег естественный вдоль реки рано утром и велопробег

Лю
Людмила

тренажера нет , есть дорожный велик , используется на все 100...........

Тамара Бобровникова

Ве ло тренажёра нет,по утрам прохожу хорошим шагом по парку 4км.

Алёна Миронова

Нет у меня велотренажера,а белье сушится на веревке,за 5 минут!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Толку от него на 2 копейки, даже и в планах не было преобретать