Я-
Я-Искал-Тебя

Бред величия – это патопсихологический синдром, при котором пациент переоценивает собственную значимость, личностные качества, способности. Основное проявление – неадекватное поведение, соответствующее роли известного, богатого, гениального, экстраординарного, наделенного властью человека.
ТАК, И ХТО ТУТ У НАС БОЛЬНОЙ?🧐

–5
Ответы
Та
Татьяна

В клинической психиатрии «мания величия» называется бредом величия и является серьезным патопсихологическим отклонением, которое представляет собой абсолютно абсурдную, но стойкую идею человека о своей исключительности, важности и превосходстве над другими, не имеющую никакой связи с реальностью. Я к чему: в инете можно найти, что угодно, но нужно-ли оно людям и смогут-ли ответить на философские вопросы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А те, кто ноют о том, что их Путин обобрал до нитки, к какому виду психопатологического синдрома относятся?

Кочка Зрения Жозе

Синдром жертвы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врождённый...

Я-
Я-Искал-Тебя

патологический

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да как ты смеешь ничтожный смертный насмехаться над моим неотразимым величеством, на колени!

Анатолий Муйтуев

Да не здесь ищи и выспрашивай, а в Кремле, там то уж точно не ошибешься...

Слуга Государев

Бред это то что человек не может понять по обьективным причинам

🇷🇺 Анжелика*

Ничего я не переоцениваю! Мы, королевы, вообще очень скромны!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

гордая какая а?_)

🇷🇺 Анжелика*

Ну что вы!))😇

Наталья

Больше всего тут биполярщиков и социопатов😆

Наталья

По ситуации.

Я-
Я-Искал-Тебя

загадошная Наталя...

Наталья

Мы все такие.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не все

Наталья

Хорошо

Алёнушка_Обыкновенная

все знают кто, но ничего не могут сделать

Я-
Я-Искал-Тебя

остаётся одно,расцеловать Алёнку

Алёнушка_Обыкновенная

до свадьбы нельзя

Я-
Я-Искал-Тебя

целоваться?

Алёнушка_Обыкновенная

да.. это же пробуждает физическое желание.. зачем мучать мужчину ,раздразнить и не дать ,так он потом пробьёт на эмоциях и не вспомнит))

Я-
Я-Искал-Тебя

а Алёнка вот прям даже не цалуется

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

искатель,а ты из какого контекста?

Я-
Я-Искал-Тебя

я вообще в зрительном зале

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ну так перебирайся к выходу.В антракте беги в буфет занимать очередь.Сегодня на глинтвейн акция.

Ирина

Кто то этот опус прочел до конца ?

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ответы

Улугбек

Бред - симптом опасной болезни!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Жириновский, а Вы кто думали?

Марианна Бородина

у меете лечить?Или сам такой?

Алекс Венцель

Короче , это паранойя...))))))))))

Со
Солнце.

,, Короче, Склифософский..,,

Сигизмунд.

Я могу вылечить Фсё☝️.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

деревенским ромом что ли?

Сигизмунд.

Заряженной водой☝️.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

угу,сахаром и волшебными дрожжами ... только магический помёт смотри не ложи ,ато вызовешь демонов

Сигизмунд.

😂Не ложу..😂

Peva

Не раскрывается.....стыдно

Ирэн Понарошку

все...но ты больше всех)

Я-
Я-Искал-Тебя

тыль

Ирэн Понарошку

😂😂идиот

Я-
Я-Искал-Тебя

дурак

Ирэн Понарошку

диагноз)

~Восточная Сказка ~

Вся страна больна ☺️

Аделина Свабода

Очередь выстроилась?

Я-
Я-Искал-Тебя

прям мелодрама

Аделина Свабода

Тебе они по ходу нравятся.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Аделина Свабода

Хорошо.