Юлия Иванова

а я не посмела уронить слезы, а потом ревела ливнем из грозы...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.
Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,
меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,
с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.
Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..
живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном.
Безразлично осыпется тополь,застилая собой эту Осень.
Скоро снег,в нас сугробами бросит ,а листва попадет в этот плен................
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.

Антонина Вожова

Да что ж такая безнадега?

Александр Зай

Это свойство Вашего характера - держаться на людях, а спрятавшись от них, дать волю чувствам.