Наталья Л

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское.
За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну невозможжно до конца читать...

Сергей Катеров

классс !!!!!!!!!... развёл..)))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Катеров

+++++++++++))))))))))))))))))))

Морошка

классный сюжет!:))))

Сергей Катеров

...оййй !!!!!!!!!!!! представлю... ржу не могу )))) ха ха хааааа ))))

Алексей Воловиков

ПОНЯТНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555