Галина Галчонок

ПВО Украины не может сбивать баллистические ракеты, — спикер ВВС Украины Юрий Игнат "ПОЭТОМУ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УНИЧТОЖЕНИЯ ЭТИХ РАКЕТ – это на старте, ТАМ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ", — заявил он. Как много в этой фразе для сердца руzzкага слилось! Как много в нем отозвалось, 😉 увы не в мозгах.🤷‍♀️...для особо тупых ...собирайте "тревожные " чемоданчики,

Ответы
Улугбек

Какой восторженный отклик... Сколько радости и надежд в том возгласе..! Вот вам и образ патриотичной хохлушки!!! А говорили, что хохлушки - курицы..?💁‍♂️🤣🤣🤣

Бот@Нег V

Незалежная сбивает НАШИ ракеты электростанциями и подстанциями ! )) 🤪 Когда же сдохнут все нацисты и останутся нормальные украинцы и украинки ? 🤔🤗👏🙏

Лоуренс Аравийский

ПВО работает!
Не ври!
Из пятнадцати ракет России ПВО Украины уверенно сбивает семьдесят...
И всего лишь двадцать прорываются!

Владимир Герасимов

Вот такая математика!

Галина Галчонок

а шо там у вас на авиабазе в Энгельсе, 800 км -пво у рашки 👍во

Лоуренс Аравийский

В Энгельсе у нас плохо... Что-то повредили... Совсем бяда...
Укрианцы не унывают, когда их пачками отстреливают, когда выключают свет в городах, когда горят военные склады - это у них норма...
Для России нападение на аэродром - уже беда

Со
Сором

Что характерно омеориканские партнёры тоже начинают говорить что бимбить российские города не такая плохая идея

Валерий Герасимов

Галю Дурачонка гранатами обвяжут и пошлют взрывать российские ракеты... Ты готова помереть геройски????

Михаил

да пво украины. как и вы, только языком работает) К стати петриот авангарды и калибры не берет)

Abstrakt User

Я так понимаю, что после первого зала Украина перестанет существовать. Вообще. Совсем.

Константин Купчин

а тревожные тапорчики вас не устроят?...а мы приготовили)) что просили..

Сергей Л.

Тупая нация, у вас же нечего своего не осталось, подачками живете!!

Го
Гоша

Насколько тупые Путиноиды, настолько мерзкая ты тварь

Вася Сорокин

ХГоша соси хуй Бендера . )))))))))))))))))

Геннадий Попов

Это ты тупым нацикам РАКОДУЕШЬ чемоданчики собирать?

Я С Марса

Пиз.ть - не мешки ворочать. А что такое "ВВС Украины"? ))

Ми
Михаил

Бахмут считай наш, дальше Запорожье, ты побрилась?

Сергій

Иранские ракеты на 700км, вполне досягаемы)

Кира К.

Кому надо - услышат. И примут меры.

Farhod Tomson

а вы сами верите в то что пишете?

Владимир Игнашов

в точках запуска разумеется..

Na
Name

Мочить пока они маленькие)))

Павел 2000

Вот, тебя ломает... Звони...

Fi
Filin

Хохлы народец туповатый.