Ма
Марина

как часто вы употребляете алкоголь?и в каких дозах?)))

Ответы
Серж Новиков

Ценитель пива. В компании друзей, когда собираемся, не чаще 1 раза в неделю. Обычно реже. Моя личная норма по пиву от 1л до 2,5л. за вечер Причем покупаю дорогое, но качественное, не порошковое в бутылках. Случалось и до 4л за ночь выпивать, когда гуляли всю ночь. Предпочитаю Гиннес и дабл-шоколад(Ирландские) Еще любитель вин, преимущественно красных из Абхазии и Крыма. Это зависит от компании. Из крепких напитков - ром, брэнди. Редко себе позволяю. И по-немногу. Водку терпеть не могу.

Николай Земляной

Если человек думает, что он не будет пить и это гарантия отсутствия инфаркта, то это ошибка. Пить можно. Мой взгляд на эту вещь такой. Всегда человек должен чувствовать этот момент, когда хватит. Потом, что бы не было эффекта привыкания. Короче иногда, когда нужно.И еще не все просто с закуской. Говорят когда мы обильно закусываем алкоголь - это не есть хорошо.

Алексей Дудин

Если говорить о кисломолочных продуктах или нормальном квасе, то практически каждый день в количестве примерно 15 миллилитров чистого алкоголя на литр напитка. Если о более крепких напитках, то в пересчете на водку грамм 100 в месяц выходит, если никаких праздников типа своего дня рождения нет. Бывает, что без алкоголя обхожусь месяцами.

Геннадий Швец

Да как- то там чёт выпью, тут чёт выпью... Глядишь и накирялся! ;)Пью редкко.В выходной и крайне умеренно, грам200-250 за вечер. Если с тестем -то белую, Если с друзьями - то коньячёк.Б ывали и срывы. Последний был год назад...БЫЛ ПЬЯНЫЙ В СИСЬКУ, но этне я перебрал эт в заведении водки палёной подали.

Николай

Джину я утром выпью, нравится мне - натощак. Сахара ложку насыпав, в кофе плесну коньяк. Вылью текилу в миску,- завтрак почти готов. И закушу я виски, вискасом для котов. Водку вы пейте сами, (Я же с утра - не псих.) чтобы лечить стихами, женщин хмельных таких. 😄 😄

Николай

Это и хорошо, меньше выпито будет. 😄

Ма
Марина

хаха))

Николай

😘

Ма
Марина

))

Наоба Вашидома

Помногу - очень редко ))) Раз в три года ))) А так..... То месяцами не употребляю, то раз примерно в три дня - что-то легкое 0.3 или 0.5 )))) или крепкого грамм 50. На все последние праздники - ещё меньше.

Никитка Самойлов

раз в неделю.. вес у меня 90 кг, так что выпить бутылки 4 пива себе спокойно позволяю незаметив их.. делаю это исключительно ради вкуса и только с хорошей закуской. криветки, крылышки..

Arthur Koltunov

раньше много, потом только в праздники а сейчас совсем перестал употреблять ни в каких видах - это яд на котором наживаются нелюди

Ksana Semika

редко... и дозы не глобальные... а вусмерть напивалась последний раз пять лет назад на встрече выпускников, но при этом всё помню...

Дашенька Маленькая

ВООБЩЕ - ТО Я ПЬЮ МАЛО, ВСЕГО ГРАММ
100. А ПОСЛЕ 100 ГРАММ ВО МНЕ
ПРОСЫПАЕТСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ....ВОТ ОН,
СУКА, БУХАЕТ ТАК БУХАЕТ)))))))))))

Ма
Марина

хаах))а вы не пытались усыпить того,второго?!)))

Дашенька Маленькая

не получается никак))

Ма
Марина

ну ничего)))

Руслан 1989

пересмотрел свое отношение к алкоголю) теперь редко и в малых количествах. в мире много интересного по сравнению с ним

Ма
Марина

согласна

Alexandr Kazerov

когда захочется , зависит от множества обстоятельств , литр пива почти каждый день , нажираюсь в хлам пару раз в год ...

Дмитрий Каракозиди

В малых бывает.....Вино сухое красное люблю. Выпивать приходится.... увы....живу среди.....но на много реже чем многие....

Ма
Марина

приходится?! это как?если не хочешь то никто тебя не заставит

Дмитрий Каракозиди

Верно. Поэтому меня многие недолюблювают. Я ко всем прочим своим недостаткам ещё и вредный. Сказал не буду пить.....

Ма
Марина

ну и правильно!

Дмитрий Каракозиди

Сразу видно, не россиянка.

Ма
Марина

и как же это видно?

Дмитрий Каракозиди

Россиянки в сё о выпивших, пьяных, пьющих....

Ма
Марина

ааа

Владимир Гараган

Во мне живет два человека. Один -абсолютно не пьёт, а вот второй как только помажет губы - может выпить очень много!

Сергей Алехин

Примерно 1 раз в год могу прилично выпить, после закрытия летней сессией, больше вообще не пью даже по праздникам.

Давид Плиев

последний раз выпил 23 октября 150 коньяка.до этого жрал как лошадь практически через день в течении почти 10 лет

Елена Сергеевна

за последний месяц чаще не бывает))) в больших конечно) а как иначе забываться в нашей жизни) не колоться ведь ?

Ма
Марина

ну да,по другому не забудешься)))

Елена Сергеевна

а у тебя как с этим?

Ма
Марина

в мерах разумного) ну иногда и не разумного)

Елена Сергеевна

Так всегда

Елена Сергеевна

Так всегда

Се
Серго

ну не чаще чем раз в неделю,а вот дозы бывают сумасшедшие))в принципе,могу один выпить 1 или 1,5 литра водки

Дмитрий

последний раз недавно..10 июля было))мамина днюха))количество...2 бутылки шампусика распили с родителями)))

Cergei Efremow

Сам то я, человек мало пьющий,одну рюмочку,но тут во мне,сразу,просыпается другой человек,а тот хуяриит!!