Suleyman Seyitliyew

Oleg, один шофёр приехат в гомель и увидел красивую девушку которая стояла на улице . и он тормозил рядам девушкой и он узнал что она дочь свою сосетку . и они продолжили свою дорогу когда девушка вышла из машина он спросил что у тебя есть парен она сказала что да и он ещо спросил кто он она ответила что 1361. он много думал и решал эту цифру и он узнал что она любила себе (шофёру ) и сто значит 1361? ты можешь решать друг !этот вопарос ?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

адово!

Suleyman Seyitliyew

нет напиши 1 и 3 в месте 6 и 1так же на листе и смарри какая слова образил

Аквалангист Йужныхморей

ацки всамделе

Suleyman Seyitliyew

напиши 1 и 3 в месте как буква 6 и 1так же на листе и смотри какая слова образил

Suleyman Seyitliyew

напиши 1 и 3 в месте как буква 6 и 1так же на листе и смотри какая слова образил

Suleyman Seyitliyew

что напиши 1 и 3 в месте как буква 6 и 1так же на листе с ручкой и смотри какая слова образил